Бабулька• 04 февраля 2015
девочки с Донбасса Вы слышали историю о мальчике Вани...
которому оторвало обе ноги,руку и еще он лишился зрения.так сообщило орт-1 в России.его якобы на самолете доставили в Москву и там спасают жизнь.
Идет благотворительный сбор средств.есть фото-очень страшно смотреть.
но мне не понятно:сначало было написанно "подорвался на мине",потом"осколками снаряда",потм"в результате обстрела".
девочки,Вы что-то слышали?это реальная история?
На привозе• 04 февраля 2015
да, какая разница в каком городе. я видела этого ребенка и его маму в новостях по орт.
пАлАвинкА• 04 февраля 2015
а разве самолеты могут взлететь с донецка??? уже только по этим ’фактам’ понятно, что это фейк очередной, как про славянского распятого мальчика.
Сижу на стуле• 04 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
а на видео и фото кто???думайте хоть иногда головой.
Летчица• 04 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
А вы в гугле наберите, там фактов и фото и видео...
На привозе• 04 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
или это актер????бесят такие!
какой актер, ребенок у которого посеченное осколками лицо и которому больно глотать.... Я знаю где не актер... Мальчик Ваня 4 года, который погиб на крыльце своего дома в июле в Хрячеватом....
пАлАвинкА• 04 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
вот я не знаю кто... Пусть лучше это будет неправдой.
Петя-петушок• 04 февраля 2015
Девочки. Не смешно. Это реальная история. Вани младший брат погиб на месте. Ваня ослеп, у него нет ног и ручки. Как вы можете над этим смеяться????
На привозе• 04 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
какой Донецк, они летели с Ростова, внимательно нужно смотретььь
Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2015
Да,реальная.Был обстрел,осколками от мин убило папу и младшего братика,а Ване...Где-то месяц назад...Осколки железные двери насквозь прошивают,что за людей говорить,вот такое современное оружие...Все ужасно!
40каградусная• 04 февраля 2015
почему-то тему про гениталии закрыли(действительно правда,у меня свекровь работает в псих больнице в Хмельницком,там около сотни таких лежат,с ума сходят) а российский троль тут тролит про подвиги рассеи
Губной рояль• 04 февраля 2015
Ответ дляLubaya
Самолетом его с Днепра отправили
с днепра в россию?
Петя-петушок• 04 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
Это не тот. Этому Ване толи 9 толи 11 лет.
пАлАвинкА• 04 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
так на что тогда деньги собирают?
Глаголица• 04 февраля 2015
Ответ для40каградусная
что за тема
Юлия_Кирютенко• 04 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а где это было?
На привозе• 04 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
не поняла... Я написала о двух мальчика, которых погубила война....
Блинчик Мой• 04 февраля 2015
Ответ для40каградусная
и в Житомире такие лежат в психбольнице, уже два суицида
На привозе• 04 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
так на что тогда деньги собирают?
я ничего о деньгах не знаю, вопрос не ко мне... Автору наверное нечем занять свою голову.....
Сижу на стуле• 04 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
так и я о том же!как это может быть фэйком?лежит бедный ребенок,слепой,без ног и руки,а они не верят,маразм уже
40каградусная• 04 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
что за тема
про то,что в житомир привезли парней с ато без гениталий.девочки,это правда
уже трое выбросилось с окна у нас в псих диспансере.у них у всех проблемы с психикой.