Бабулька• 04 февраля 2015

девочки с Донбасса Вы слышали историю о мальчике Вани...

которому оторвало обе ноги,руку и еще он лишился зрения.так сообщило орт-1 в России.его якобы на самолете доставили в Москву и там спасают жизнь.
Идет благотворительный сбор средств.есть фото-очень страшно смотреть.
но мне не понятно:сначало было написанно "подорвался на мине",потом"осколками снаряда",потм"в результате обстрела".
девочки,Вы что-то слышали?это реальная история?
На привозе• 04 февраля 2015
Ответ дляLubaya
Вверху девочки написали,что с Ростова.Может быть. Я сюжет видела и продолжение,где его после операции показывали. Вообще,сюрр какой-то,россияне обстреливают,а потом типа спасают
А Вы были под обстрелами, какое права имеете утверждать кто обстреливает....
Сижу на стуле• 04 февраля 2015
http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20150116093643...
40каградусная• 04 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
и в Житомире такие лежат в психбольнице, уже два суицида
у нас в хмельницком около сотни,уже трое выпрыгнули с окна.я темку не итала,прочитала только название,захожу,а написано что такого вопроса нету.блин,ну зачем же удалили
Юлия_Кирютенко• 04 февраля 2015
Боже мой только посмотрела.. Это в Шахтерске было
На привозе• 04 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
http://www.1tv.ru/news/world/275823
Да, это о нем я видела видео....
Сижу на стуле• 04 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
Да, это о нем я видела видео....
ну и как у людей поворачивается язык сказать,что это фэйк?
Не прохожу мимо• 04 февраля 2015
Ответ для40каградусная
про то,что в житомир привезли парней с ато без гениталий.девочки,это правда уже трое выбросилось с окна у нас в псих диспансере.у них у всех проблемы с психикой.

понятно, что в оплачении пид-сы извращенцы. Но шоб настолько...
Губной рояль• 04 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
ну без защитничков россии точно бы никто не пострадал. Сами наперли градов и буратин, а теперь стоят из себя сочувствующих
Юлия_Кирютенко• 04 февраля 2015
Ответ дляLubaya
обстреливают все!!! На днях от моего дома через остановку упал Ураган. Летел из Авдеевки. Сестра видела эти летящия сюрпризы своими глазами. Целились в базу днр. Так до базы не долетело 500м. А дома побили.
Губной рояль• 04 февраля 2015
Ответ для40каградусная
вы считаете с таким травмами можно было находиться некоторое время в плену и не умереть?
На привозе• 04 февраля 2015
Ну, слушайте милые мои..... Неужели Вам доставляет удовольствие обсуждать такие темы... Ну и так тяжело, невыносимо от того, что происходит повсеместно....
Блинчик Мой• 04 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

ви даже не представляете насколько. Расказывают, как в задний проход пену монтажную запускали. Представляете? А в этой рассеи будут расказывать какие ополченцы справедливые и хорошие.
На привозе• 04 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
автор Бабулька • 04 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
я ничего о деньгах не знаю, вопрос не ко мне... Автору наверное нечем занять свою голову.....
Голову занять нечем?!сейчас такой выброс вранья идет,что лучше у местных спрашивать,где эти события произошли.а как еще правду узнавать?
Блинчик Мой• 04 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
в житомирской психбольнце тоже такие парни есть
ДаЗдраПерма• 04 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
а на видео и фото кто???думайте хоть иногда головой.
я видела разные фото, а потом оказалось, что они из Сирии. Поэтому так сразу верить рос. СМИ не стану.
Петя-петушок• 04 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
не поняла... Я написала о двух мальчика, которых погубила война....
а 2 ли мальчика?
Сижу на стуле• 04 февраля 2015
Ответ дляБабулька
а у вас глядя на фото ребенка есть сомнения????
Сижу на стуле• 04 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
а видео???
Сижу на стуле• 04 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
а 2 ли мальчика?
вы думаете пострадали всего 1-2 ребенка??
ДаЗдраПерма• 04 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
а видео???
и видео когда-то с Ирака показывали и выдавали , что на Донбассе снято.
Петя-петушок• 04 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
я не думаю. Я знаю..... лучше бы не знала
Сижу на стуле• 04 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
это уже отговорки!там слепой и глухой поймет...
Петя-петушок• 04 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
там на видео мама всё рассказывает
Ластоноша• 04 февраля 2015
Ответ для40каградусная
Правда, то вроде как правда, затвра узнаю для себя, чтоб не быть обманутой. Но с психушки выбросится нельзя, там решётки)
автор Бабулька • 04 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Глядя на фото???да сколько фото берут из чеченских событий,сирийских,афганских...
Губы рыбы• 04 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
узнайте пожалуйста, а то уже пару недель такие слухи по городу ходят, а среди знакомых служащих пока никто не подтвердил
Сижу на стуле• 04 февраля 2015
Ответ дляБабулька
мля,видео посмотрите!и что?совести у вас нет.
Дерево береза• 04 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
да, какая разница в каком городе. я видела этого ребенка и его маму в новостях по орт.
вы еще и орт смотрите?сейчас вас здесь сожрут...где ваш патриотизм?
Сижу на стуле• 04 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
к сожалению 1+1 такое не покажет(