Бабулька• 04 февраля 2015
девочки с Донбасса Вы слышали историю о мальчике Вани...
которому оторвало обе ноги,руку и еще он лишился зрения.так сообщило орт-1 в России.его якобы на самолете доставили в Москву и там спасают жизнь.
Идет благотворительный сбор средств.есть фото-очень страшно смотреть.
но мне не понятно:сначало было написанно "подорвался на мине",потом"осколками снаряда",потм"в результате обстрела".
девочки,Вы что-то слышали?это реальная история?
Дерево береза• 04 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
к сожалению 1+1 такое не покажет(
пусть не показывает!не смотрите враждебное т в!
Бабулька
• 04 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
мля,видео посмотрите!и что?совести у вас нет.
Я не видела видео.и не надо такими словами кидаться.я лучше у девченок из Донбасса теперь буду спрашивать,чем новости российские и украинские смотреть и верить.
Снегурочко• 04 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
и видео когда-то с Ирака показывали и выдавали , что на Донбассе снято.
ага, и девчата все пишут не с Донбасса, а из Сирии, а в Донбассе на самом деле тишь и гладь
12 галюцинаций• 04 февраля 2015
Ответ дляБабулька
Глядя на фото???да сколько фото берут из чеченских событий,сирийских,афганских...
А видео с Украинской мамой тоже из Сирии??? Понятно что чужих детей не жалко, но неужели глядя на видео с этим мальчиком только такие идиотские мысли приходят в голову. Не дай Бог вам оказаться на месте этой мамы. Потом бы и писали, что украинский каналы вас забыли показать, значит все просто сон.
Плюшевая дыба• 04 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
какой Донецк, они летели с Ростова, внимательно нужно смотретььь
Так с Ростова или с Днепра??? Пост номер 12 - с Днепра самолёт взлетал.
Сижу на стуле• 04 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
СКИБИДЫШь• 04 февраля 2015
Кроме Вани там Пети, Тани, Сани разных возрастов.... иногда сразу насмерть, иногда частями, и не всегда сбор средств. а что Вас удивляет, это же война...
Сижу на стуле• 04 февраля 2015
Ответ дляБабулька
так посмотрите!напишите в гугле’мальчик Ваня’ видео первое будет!
и прежде,чем делать такие заявку,хотя бы изучили ситуацию
ДаЗдраПерма• 04 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
это уже отговорки!там слепой и глухой поймет...
понимаете, когда человек соврет 100 раз, то потом ему никто не верит, даже, если он правду скажет на 101 раз.
сЛАдКОежКА• 04 февраля 2015
блин, вот почему у нас не показали, зачем они скрывают, ведь все равно народ узнает и только недоверие к укр. телевидению вызовет(((
ДаЗдраПерма• 04 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
а вы не ерничайте, надо было рос. СМИ не заниматься враньем, если хотят, что бы люди им верили потом.
Анонимарик• 04 февраля 2015
Ответ дляЮлия_Кирютенко
обстреливают все!!! На днях от моего дома через остановку упал Ураган. Летел из Авдеевки. Сестра видела эти летящия сюрпризы своими глазами. Целились в базу днр. Так до базы не долетело 500м. А дома побили.
А что люди делают около базы ДНР?
Должны же реально понимать что туда точно будут стрелять, почему не покидают дома на время?
Получается что местные поддерживают террор.
Сижу на стуле• 04 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
да все СМИ врут!чего вы за наши не говорите?
12 галюцинаций• 04 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Укр. почему тоже или врут или просто не говорят правду - но большая часть населения их смотрит и верит А вот росийским ню-ню.Странный у вас подход однако.
Сижу на стуле• 04 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
А что люди делают около базы ДНР?
угу,а куда ехать?беженцам жилье сдавать не хотят,на работу не берут
Сижу на стуле• 04 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
А что люди делают около базы ДНР?

может приютите пару семей?и с работой поможете?
вон девочки пишут,что беженцам везде отказывают!как хорошо умничать сидеть
Анонимарик• 04 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Потому что зарекомендовали себя не с лучшей стороны, в основном работать не хотят.
СКИБИДЫШь• 04 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
ага и не говорите. тут на днях говорят привезли партию кастрированных пленных ВСУ. Читаешь нет слов, а у сочинителей фантазия извращенная. Прямо не ДНР, а какая то лаборатория по уничтожению яиц. Завтра скажут что из них колбасу делают на экспорт. И все верят, ну или почти все.
ДаЗдраПерма• 04 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле

у нас вот на предприятии парень с Луганска работает , отличный парень, кстати, много всего про террористов рассказывал, как он в плену был, как за него выкуп требовали.
Сижу на стуле• 04 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
ахаха)))))))и главное во все города привозят,все кастрированные и из окон сигают)))в психушке,где решетки на окнах))
СКИБИДЫШь• 04 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
ну предлагают видимо далеко не те условия, которые были ранее, ну или не по профилю
Анонимарик• 04 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле

Не крутите у виска, это глупо,простите,в одно комнатной 3 семьи не поместятся...я выше писала,что многие работать не хотят,вот так....минталитет у донецких очень интересный.
Сижу на стуле• 04 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
а у меня живет семья беженцев,тоже много чего рассказывают!сколько людей столько и мнений!
ДаЗдраПерма• 04 февраля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Укр. СМИ больше замалчивают и про успехи приукрашают, а рос. СМИ больше врет, обое рабое, короче , поэтому телек не смотрю и вам не советую.
Сижу на стуле• 04 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
менталитет.
а наши работают,и очень довольны!парень вообще трудяга,на двух работах пашет!
ДаЗдраПерма• 04 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
да все одно, проблема одна и она очевидна ,это оккупанты-террористы, жил себе Донбасс припеваючи, пока туда эти орки российские с гранатометами не прилезли.
Сижу на стуле• 04 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

СКИБИДЫШь• 04 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
так тут фото с реальными трупами и видео и сомневаются, что дети гибнут. А про пленных же не сказали, что уши отрезали, потому что это трудно не заметить. А специально выбрали такое место, что доказательства не предъявишь, а пару истеричек в эфир...ну и в итоге ненависть брата к брату, ну и в итоге цель достигнута.
Анонимарик• 04 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дело не в профиле,по всей Украине сложно найти достойную работу с достойной оплатой коренным жителям..так что перебирать не стоит,можно по началу поработать уборщицей,и параллельно искать другую работу,заработать репутацию и попросить повышения,сейчас заработать все сложнее.
Сижу на стуле• 04 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
та да!Вы правы!