Ежик Хрюха• 04 февраля 2015
Кто получает оргазм ВОТ ТАК? (фото)
У меня проблема
Я могу получить оргазм только вот так-скрестив ноги, сжимая бедра…
С мужем есть секс, но оргазма НЕТ.
а ВОТ ТАК везде и всегда легко получить положительный заряд! даже иногда в маршрутке такое случается…
есть тут такие как я?
С мужем есть секс, но оргазма НЕТ.
есть тут такие как я?
Банан-барабан• 04 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Еще про маточный забыли, но это самый редкий из всех, его сложнее всего получить. Но классно...
У меня иногда случался, но честно говоря мне больно во время такого оргазма, поэтому я к нему не стремлюсь.
палка-копалка• 04 февраля 2015
Во сне тоже оргазм бывал, секс снился)))
В школе был один раз при скрещевании ног, очень запомнился, я на первой парте сидела, кайф был не только от оргазма, но и от того что ты не одна (я тогда не знала что такое оргазм)
Сейчас оргазм только при стимуляции клитора, даже во время секса помогаю себе или муж((( Так хочется что бы все само-сабо получалась. Может советик дадите??
Ежик Хрюха
• 04 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
тут есть специалисты) сейчас насоветуют)ждите)
я сама профан профанович
Банан-барабан• 05 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
говорю вам НЕТ. сколько ни пыталась, с партнером НЕ получается.
У меня такая же фигня была, в сравнении с оргазмом, получающимся при скрещивании, при сексе с мужем были только жалкие подобия, пока во время секса не начала стимулировать себе клитор. И вот тут-то и свершилось!!!!!!!! То, что при скрещивании, теперь просто детской шалостью кажется в сравнении с тем, что имею сейчас. Кстати, это случилось где-то после 15-16 лет регулярного секса, почти сразу после вторых родов.
ОхиИВздохи• 05 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
У меня тоже как у Вас. При сексе с мужем сама стимулируют себе клитор. Кончаю всегда от 1 до 3 раз. Но не все позы подходят когда ручкой помогать себе надо. Хотелось бы что бы оно само там без помощи ручек.
палка-копалка• 05 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Девочки о чем вы, как можно симулировать оргазм, разве что мужик бревно, я даже наступающий оргазм мужа чувствую. Он мой тоже чуствует, даже если я сдержусь и не буду в конвульсиях дрожать и писчать, он все равно поймет.
палка-копалка• 05 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Ооо какой ник у меня. ... Прям в точку
Да я с вами согласна, хочется без рук, в юности у меня было так в позе сверху, получается клитором об пах трешься и стимуляция. Но сейчас не выходит почему то
ОхиИВздохи• 05 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Не поняла. Тут кто то писал про симулирование?я никогда не симулирую. Я писала что бы испытать оргазм я стимулирую клитор при сексе с мужем. Только тогда кончаю.
Капризуля• 05 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
А у меня во время второй беременности стали случаться оргазмы во сне. Спишь себе и бац - просыпаешься от оргазма. Дочери два года. А оргазмы продолжают иногда случаться. Есть тут такие как я?!
да, есть такие))) Только у меня это еще до первой беременности началось.
Ответ дляЕжик Хрюха
я понимаю, что в голове. но реально сама не справлюсь, это 100%
а к спецу идти, нет сейчас ни денег, ни возможности физической
Справитесь :) Просто во время секса скрестите ноги (на пример лежа на боку) и получите свой оргазм одновременно с мужем. Так делайте всякий раз и сами не заметите, как научитесь получать удовольствие и без этого приспособления.
Я это прошла лет в 20. Сейчас получается в разных позах и точках. Но до сих пор, бывают моменты, когда голова никак не хочет отключаться и ноги приходят на помощь :) Это как запасной вариант, спасательный круг.
Главное, не думайте, что Вы особенные и что Вам нужны специалисты. Вы обычные. И у вас есть плюс - вы знаете что такое оргазм и как его получить. Осталось расширить к нему дорожки ;)
И еще. Не знаю, как другим, но мне симуляция мешает сосредоточится на ощущениях. Нужно выбирать или одно, или другое. Тем более мужа не проведешь - он ждет пока начнут сокращаться мышцы )
Все знаю вдоль и поперек )• 05 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Ну так на то она и юнность))
палка-копалка• 05 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
извините, это я не вам лично, так получилось. Это я выще на странице прочла, про симуляцию.
Сестрица Алёнушка• 05 февраля 2015
а я тоже попробовала. даа, прияятно) но до оргазма не дошла. еще потренируюсь:)) жаль, муж спит. напился, блин, сегодня, гад(( а вообще, я только от куни получаю оргазм, причем, только долгого и качественного. по-другому - никак...
Оцененная• 05 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Аналогично! Куни - моё спасение!
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну так на то она и юнность))
Аналогично,теперь больше поза подходит на боку.
Очень-очень• 05 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
сестра))))