Ежик Хрюха• 04 февраля 2015
Кто получает оргазм ВОТ ТАК? (фото)
У меня проблема
Я могу получить оргазм только вот так-скрестив ноги, сжимая бедра…
С мужем есть секс, но оргазма НЕТ.
а ВОТ ТАК везде и всегда легко получить положительный заряд! даже иногда в маршрутке такое случается…
есть тут такие как я?
С мужем есть секс, но оргазма НЕТ.
есть тут такие как я?
Мотористка• 04 февраля 2015
и у меня так получается)...а еще при любых упражнениях ногами) В тренажерном зале прям боялась велотренажера и упражнений на сведение-разведение ног) Это капец,девочки))
КондуктЕр тролейбуса• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
я читала статью, там описан мой(наш) случай, когда женщина научилась сама получать оргазм, и она не может потом выйти из этой зависимости, не может перенести модель на секс. Т.е. во время секса ей надо создать вот такое же сильное давление, как во время скрещивания ног, но это нереально с партнером. вотю
ну и что? Это то, что может испортить гармоничному человеку жизнь?
Наполеон Бонапарт• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Тю.
Да полно позиций, когда можно ноги скрестить. И давите того партнера, пока не подоите.
Тихомандражная• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
а мне полегчало, я не одна, нас много
Удалено администрацией...
Манный комочек• 04 февраля 2015
И я так могу получать оргазм, лежа на животе скрестив ноги и причем получать много раз за несколько минут, минимум 5 раз. С мужчинами могу то же, но только в опеделенных позах.
Медсестричка• 04 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
В каких???
Птица секретарь• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
а мне полегчало, я не одна, нас много
Прочитала вашу переписку и стало легче, так как у меня такая же проблемка
Жена миллионера• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
4???? да ладно!!! как это реально????
реально, я сама с 5 лет успешно практикую
Ежик Хрюха
• 04 февраля 2015
Ответ дляПтица секретарь
ладно,в роде как это лучше, чем вообще не получать его...
КонФФетОшка• 04 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
А у меня во время второй беременности стали случаться оргазмы во сне. Спишь себе и бац - просыпаешься от оргазма. Дочери два года. А оргазмы продолжают иногда случаться. Есть тут такие как я?!
у меня вообще после родов оргазмы и во сне и наяву.Как говорится не успели начать и уже закончили)
неДоПриличий• 04 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
У меня такое иногда происходит во сне, прикольно так))
Каяспер• 04 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
Я еще обожаю маструбировать лежа на животе)))
Головная• 04 февраля 2015
и я практикую с детства))насколько знаю, это нормальная разрядка и для детей тоже
Ежик Хрюха
• 04 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
залетный какой то
Ежик Хрюха
• 04 февраля 2015
Ответ дляГоловная
для детей?….зчем это детям???
Перловая Кашка• 04 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
я есть))
Анонимушка• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
во время обычного секса есть оргазм? просто у меня только ТАК, и никак иначе...
у меня тоже только так
75В• 04 февраля 2015
Бред, автор, эта статья. Если Вы можете таким способом получить оргазм, то сможете и с партнером.
Семенна Семеныч• 04 февраля 2015
О! И у меня так же получается! С мужчинами оргазм был далеко не всегда и по силе впечатлений не такой, как при скрещивании! Вы перевернули мой мир! Я реально думала, что только у меня так
Головная• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
для детей?….зчем это детям???
Читала много об єтом, у меня тоже девочка и лет с двух толчется на стуле. Комаровский(хоть я не все его советьі воспринимаю) говорит, что нужно отвлекать и не наказьівать, не угрожать, не запугивать. В єтом ничего страшного нету, просто гормоньі у нас такие:-) с детства)
Анонимушка• 04 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
и я ещё с садика и по сегодняшний день
ДинамоКит• 04 февраля 2015
А у меня вообще странно.Только если повисаю локтями на столе,а скрещенными (согнутыми в коленях)ногами опираюсь на стул,и так приподнимаюсь-опускаюсь . Но я бы это не назвала оргазмом,просто приятно.
]Mrs.Сексуальность[• 04 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
ого как у вас сложно))))
Беззубовна• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
конечно нет. СИДЯ.
маршрутку трясет. никто ничего не подозревает!
Дюагональ• 04 февраля 2015
Хорошо мне с женой повезло - кончает по 50 раз за вечер!
И это не шутка!
Каяспер• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
залетный какой то
Че залетный, получаю макс. кайф лежа на животе скрестив ноги массируя клитор))))