Ежик Хрюха• 04 февраля 2015
Кто получает оргазм ВОТ ТАК? (фото)
У меня проблема
Я могу получить оргазм только вот так-скрестив ноги, сжимая бедра…
С мужем есть секс, но оргазма НЕТ.
а ВОТ ТАК везде и всегда легко получить положительный заряд! даже иногда в маршрутке такое случается…
есть тут такие как я?
С мужем есть секс, но оргазма НЕТ.
есть тут такие как я?
Каяспер• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
как можно скрестив ноги массировать клитор????? если ноги скрещены он зажат бедрами!! вы определитесь товариЩ
Зажимаю руку между ног и массирую!
энциклопУдия• 04 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
как это?? Просто скрестить ноги и все? Сжать бедра? И сколько ждать? Ничего не получается
Может еще что то надо? Колитесь))
Медсестричка• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
не хочу пробовать даже. не нравятся мне эти приколы искуственные
А при муже Вы такое делаете? Я нет, просто с вибратором как то эстетичнее мне кажется со стороны... вот поэтому и хочу попробовать)
Ежик Хрюха
• 04 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ага щааас! Он вообще не приходит. Лучше уже так автор, чем никак!
а у Вас что-никак?
Радостина• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
хохою…… ну как Вам сказать, я только 1 испытываю. а какой он? я не знаю! красивый, вкусный
вот вам и хохо.... оргазма три вида, для тех кто не вкурсе: клиторный, вагинальный и анальный
Беззубовна• 04 февраля 2015
Ответ дляИрашек
вы доверчивый,а жена актриса)))))))))
Зачем мужчине крылья обрезаете? Мужчина, Вы - молодец, что думаете о жене!
КондуктЕр тролейбуса• 04 февраля 2015
Ответ дляanasko86
только правильно клиторальный:)
Ежик Хрюха
• 04 февраля 2015
да, кстати, муж не в курсе. он думает,что у нас все круто в постели) оно то и круто,только без моего оргазма.
Дюагональ• 04 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и каждый вдох-выдох:)
Не завидуйте - бывает и такое, почитайте по медицинской практике
Всем СН
Беззубовна• 04 февраля 2015
Ответ дляanasko86
проблема в голове, сходите к сексапотологу пока не поздно
А че, можно опоздать?
Ежик Хрюха
• 04 февраля 2015
Ответ дляСамая_Самая
я так привожу ЕЕ в тонус после родов, но оргазма не получала)))))
я сделала оговорку, во время секса нет оргазма. соответственно,если во время секса у вас есть оргазм, значит вам другое и не надо!!!
Радостина• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
и самое лучшее не оргазм, а приближение оргазма...
Медсестричка• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот и у нас так(
Ежик Хрюха
• 04 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
не, при муже никогда
А поговорить?• 04 февраля 2015
Ответ дляanasko86

Радостина• 04 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
только правильно клиторальный:)
та без разницы)) правИльно или правЕльно)))
Ежик Хрюха
• 04 февраля 2015
Ответ дляanasko86
вы специально тренируетесь?
Радостина• 04 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
А че, можно опоздать?
когда будет поздно, тогда ни один врач не поможет... это как рак, с каждым годом все хуже и хуже и лечение не подлежит
Ежик Хрюха
• 04 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
А че, можно опоздать?
ну время как бы идет.
Пусин Кукин• 04 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
А у меня во время второй беременности стали случаться оргазмы во сне. Спишь себе и бац - просыпаешься от оргазма. Дочери два года. А оргазмы продолжают иногда случаться. Есть тут такие как я?!
Я во сне... Даже чаще, чем наяву..
Новогодняя пальма• 04 февраля 2015
Ответ дляanasko86
Еще про маточный забыли, но это самый редкий из всех, его сложнее всего получить. Но классно...
Анонимушка• 04 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Наивные Вы девчата )
А у жены такая особенность )
Пытался считать, обычно после 30-40 сбивался )
Сериями по 7-9, небольшой отдых и опять
А у жены такая особенность )
Сериями по 7-9, небольшой отдых и опять
вы, случайно, не на 8-ом этаже под нами живете?
Гидроусилитель руля• 04 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удивили! Не знала, что так бывает))
+1 первый раз слышу
Радостина• 04 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
я говорю про виды моего оргазма, а не про все существующие
Кашка-маняшка• 04 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
да, но это у многих, наверное, бывает во сне.
Рогнеда Карповна• 04 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
Я, и со мной такое случается во сне
Ну и с мужем, естественно
Банан-барабан• 04 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
Я думала у меня одной так было. И такие оргазмы были, что думала что выкидыш будет.И после вторых родов наконец то ОНИ стали не во сне, а наяву!!!
Оябунчик• 04 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
наверно мы соседи