Ежик Хрюха• 04 февраля 2015

Кто получает оргазм ВОТ ТАК? (фото)

У меня проблема
Я могу получить оргазм только вот так-скрестив ноги, сжимая бедра…
С мужем есть секс, но оргазма НЕТ.

а ВОТ ТАК везде и всегда легко получить положительный заряд! даже иногда в маршрутке такое случается…

есть тут такие как я?
Любительница• 04 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
С детства так удовлетворяют себя. Замечаю такое и за своей дочкой, а ей всего 4
лечитесь с дочкой вместе.

автор Ежик Хрюха • 04 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня тоже так всю сознательную жизнь. Не парюсь совершенно.
пардон, а во время секса есть оргазм?
КондуктЕр тролейбуса• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
пардон, а во время секса есть оргазм?
без такого скрещивания - очень редко.
Но мы с мужем подобрали позы, в которых и он может заниматься делом, и я могу вот так себя удовлетворять - и все ОК.
]Mrs.Сексуальность[• 04 февраля 2015
приблизительно как на фото и я получаю оргазм с подросткового возраста
с мужчинами - нет...пИчалька(((
мне 36
Научительница• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
конечно нет. СИДЯ.
маршрутку трясет. никто ничего не подозревает!
Телефон Рубика• 04 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
А у меня во время второй беременности стали случаться оргазмы во сне. Спишь себе и бац - просыпаешься от оргазма. Дочери два года. А оргазмы продолжают иногда случаться. Есть тут такие как я?!
Есть, как только секса нет чуть дольше обычного
Irina Olikh• 04 февраля 2015
и я тоже так получаю)думала одна такая))))))))))

БезникаЯ• 04 февраля 2015
У меня получилось!!!!
автор Ежик Хрюха • 04 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
без такого скрещивания - очень редко.
какие позы???? напишите плз, или просто названия, загуглю, т.к. меня напрягает немного.
]Mrs.Сексуальность[• 04 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
без такого скрещивания - очень редко.
какая поза? колитесь, вдруг мне поможет)
Black Umbrella• 04 февраля 2015
А мне интересно, сколько сейчас девушек из 142 читающих темку попробовали так сделать?
автор Ежик Хрюха • 04 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
У меня получилось!!!!
не гоните мастер класс прям
]Mrs.Сексуальность[• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
автор Ежик Хрюха • 04 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
автор Ежик Хрюха • 04 февраля 2015
Ответ дляIrina Olikh
во время обычного секса есть оргазм? просто у меня только ТАК, и никак иначе...
КондуктЕр тролейбуса• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
ну откуда же я знаю, какие из моих поз подойдут вам с мужем? Вы первый месяц замужем? Не можете с мужем с позами поэкспериментировать?
автор Ежик Хрюха • 04 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
с мужчинами - нет...пИчалька(((
мне 36
мне почти как Вам
пИчалька не то слово...
БезникаЯ• 04 февраля 2015
Честно-честно! Автор так подробно описала, я решила попробоать
автор Ежик Хрюха • 04 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не поверите, но на эту тему не говорим. и секс вроде класный, т.е. жаловаться не на что. это же моя проблема, что я вот так научилась...
автор Ежик Хрюха • 04 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ

девки, Вы сделали мой вечер, ржу не могу
Все знаю вдоль и поперек )• 04 февраля 2015
Девочки, меня смущает, тот факт, что все кто получпет вот так оргазм, те с мужем его не получают, не хорошо это((
Неваляшкина• 04 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
У меня получилось!!!!
о)) хоть кому -то хорошо)))
а я иду в постель к мужу - схрещиваться))))
КондуктЕр тролейбуса• 04 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
есть женщины, которые вообще никак оргазм не получают. А вы хоть как-то, да получаете. ТОже мне, проблема.
КондуктЕр тролейбуса• 04 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
о)) хоть кому -то хорошо)))
автор Ежик Хрюха • 04 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вот и я о чем! не надо так делать!!!!! лучше не уметь самой себя удовл., скорее всего тогда во время секса прийдет оргазм.
автор Ежик Хрюха • 04 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
о)) хоть кому -то хорошо)))
автор Ежик Хрюха • 04 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я читала статью, там описан мой(наш) случай, когда женщина научилась сама получать оргазм, и она не может потом выйти из этой зависимости, не может перенести модель на секс. Т.е. во время секса ей надо создать вот такое же сильное давление, как во время скрещивания ног, но это нереально с партнером. вотю
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2015
девочки не могу такое первый раз слышу а может трусики с вибрационные есть
автор Ежик Хрюха • 04 февраля 2015
а мне полегчало, я не одна, нас много
Очень добрый аноним• 04 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Я после секса с мужем лежу читаю советчицу....м даже мысли нет пробовать. ...лень...))))