Я не тону• 04 февраля 2015

биометрический загран паспорт есть вопрос

Обьясните мне, если я буду делать био этот паспорт а не как раньше визу мне делать уже не нужно будет?
Детектор лжи• 04 февраля 2015
пока вроде как нужно

СернаМоисеевна• 04 февраля 2015
БЕЗВИЗОВОГО РЕЖИМА ЕЩЁ НЕТ И РАНЬШЕ 2017 НЕ ЖДИТЕ
автор Я не тону • 04 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
тю, так обещали ж, зачем тогда переплачивать да ещё и отпечатки делать
Для драки• 04 февраля 2015
а там нужна группа крови или они в больницу еще отправляют? кто то делал уже? и за сколько
tetyankagolub• 04 февраля 2015
конечно нужно
автор Я не тону • 04 февраля 2015
Ответ дляДля драки
ещё не узнавала толком, он у меня на девичью фамилию и заканчивается в 2016 г вод думала сделать био сразу, а тут облом
Детектор лжи• 04 февраля 2015
девочки ну вы даете какая кровь ))))идете в миграционный отдел с паспортом и кодом и всё
автор Я не тону • 04 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
отпечатки берут? Чего тогда он биометрический?
Анонимба• 04 февраля 2015
Еще по этим паспортам за границу не пускают... Так как на тамажни нет еще образцов и визы не хотят давать!!! Ура мы в EC...:-)

ДенисоваАлёна• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
По биометрическому паспорту Вы намного быстрее проходите паспортный контроль! Таможенники не вручную вносят информацию, а автоматически считывают и вносят в компьютер с Вашего чипа в паспорте.
Во всей Европе биометрические паспорта. Какой смысл делать старый, если всё равно биометрический скоро станет обязательным? Заплатите сейчас за недорогой, а потом всё равно придётся делать биометрический....
Хачапууури• 05 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Со вчерашнего дня пускают)
Детектор лжи• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
отпечаток пальца там будет
yokogama• 05 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
А почему не раньше 2020?)). На самом деле МИД и миграционная служба начинают переговоры об отмене визового режима с ЕС в мае этого года. Так что очень даже вероятно что обладатели биометрических паспортов начнут ездить в страны ЕС без виз в довольно обозримом будущем. Кроме того, разница в цене между паспортом без чипа и биометрическим - 80 гривен. Не вижу повода экономить на этом.