Одноклассница• 04 февраля 2015
Как быть с покупателем
Попросили реквизиты на оплату(без вопросов о пересылке или еще каких-то),сегодня деньги получила(без денег за пересылку),а покупатель заходит на сайт,но ни адреса,ни вообще ничего.
Кашпо• 04 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
свою подругу нашла на кидстаффе и так перекинула денюжку -подарок на НГ... она отказывалась давать реквизиты,отказывалась от подарка ... Сейчас мы живем в разных городах. вручить ни чего не могу.
всё равно не ясно ничего