Одноклассница• 04 февраля 2015
Как быть с покупателем
Попросили реквизиты на оплату(без вопросов о пересылке или еще каких-то),сегодня деньги получила(без денег за пересылку),а покупатель заходит на сайт,но ни адреса,ни вообще ничего.
Коробка с карандашандрами• 04 февраля 2015
так сами напишите, оплата же пришла, наверное, покупатель ждёт подтверждения
Одноклассница
• 04 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вопрос в том,что покупатель на сайте из одного города,а деньги пришли из другого
Тихомандражная• 04 февраля 2015
А зачем вы реквизиты дали просто так. Написали бы - к оплате...., Или спросили бы в начале чем переслать?
АБВГДэшница• 04 февраля 2015
я так подругу нашла, 31 декабря сделала заказ,получила реквизиты и положила денюжку.написала С Новым Годом!.. узнала после Нового Года,что это я)
Одноклассница
• 04 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
согласна,протупила
Рыжая бестия• 04 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
А почему нельзя написать - как оплатите деньги. отпишитесь, пожалуйста, о времени перечисления денег и точной сумме. Если скидывала, сразу напишет и когда, и сколько.
svetlana43005• 04 февраля 2015
у меня тоже была такая покупательница,оплатила,через несколько дней адресс написала,отправила укрпочтой,деньги должна была скинуть на мобильный,но так и не перекинула
Цветок Мира• 04 февраля 2015
я иногда даю реквизиты другого продавца своему покупателю,если хочу купить у продавца
Баррикадница• 04 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
этот момент уточните, что бы потом третье лицо не появилось, скажите что оплаты нет, пусть чек даст и на нем фамилию вашу напишет
Бла бла бла• 04 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
шо?
Баррикадница• 04 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
и у Вас сумма совпадает? а если Вас кинут как жалобу писать будете? вы же ничего не переводили
Играю у края• 04 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
Да ну знаете, сколько таких не считающих нужным писать сразу, куда-кому?
Я миллион раз просила: пишите реквизиты сразу, вам же срочно. А мне что потом сидеть ждать, пока соизволят открыть секрет и мчаться на почту за 5 км?.. И так с каждой отправкой.
Бокс-орун• 04 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
А вот это как раз звоночек. Просите фото квитанции, даже когда объявится.
Одноклассница
• 04 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
спасибо
Одноклассница
• 04 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
спасибо
Одноклассница
• 04 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
сумма вроде и небольшая,но ситуация неоднозначная
АгатаХристя• 04 февраля 2015
А у меня как выходные так постоянно в пятницу вечером накидают денег, тоже переживаю, не знаю чьи, суммы и города повторяются... А отписываются аж в понедельник... Так что ждите - обьявится!
н-а-т-а-л-и• 04 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
я так один раз попала на деньги,оплатила как бы дубленку,при этом автор удалился,нашла по номеру карты человека,он сказал,что продает только сапоги и я перевела деньги за кого-то получается!(, доказать не получилось,и фото чека сбрасывала,как доказательство!
неДодекаэдр• 04 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
мне вчера такой же покупатель платил. деньги с одногогорода, а доставка в другой край украины. объяснил, что в АТО нет возможности платить и помогают друзья/родственники.
МЧСница• 04 февраля 2015
Напишите покупателю - Укажите пожалуйста дату, время об оплате и сумму, а так же адрес для отправки. Посмотрите что напишет
Я бывает с одного города плачу - а сестра уже в Киеве забирает если ей что-то заказываю
Барабан для взрослых• 04 февраля 2015
вот поэтому я и не пишу сразу реквизиты , когда получаю смс типа : напишите номер карты ..... ДАЖЕ если ооооочень хочется продать! Жди потом 3 года или выпрашивай 20 раз способ отправки, адрес и т.п. ... Хочешь купить - пиши сразу куда/чем отправлять, ФИО, конт. тел ....
Патриотка• 04 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Шо ВИ курите?
АБВГДэшница• 04 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
Шо ВИ курите?
свою подругу нашла на кидстаффе и так перекинула денюжку -подарок на НГ... она отказывалась давать реквизиты,отказывалась от подарка ... Сейчас мы живем в разных городах. вручить ни чего не могу.
Кашпо• 04 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
ничего не понятно