Аноним• 04 июля 2012

Едем на Арбатку Счастливцево, как там море и т. п.?

Кто был в этом селе роскажите  как море, цены, общие впечатления???

Аноним• 04 июля 2012
Для детей там класс!Смотря как Вы любите отдыхать.Море мелкое,теплое,цены средние,есть только проблема с комарами(не знаю еще как будет в этом году,будем позже ехать),но каждый год комарики там калированые!Каждый год отдыхаем на Арабатке!

Берн• 04 июля 2012
Так дійсно, комарі там це суттева проблема, в тому році мої діти відсиділи там 24 дня, але ефекту зимою я не замітила, як хворіли так і хворіють, тому цього року не поїдемо.
Bageera• 04 июля 2012
Только оттуда вернулись, правда были в Генгорке, комаров по сравнению с Кирилловкой (перед Генгоркой были) вообще нет, но брали с собой и спирали и крема и фумигаторы, детей все рано немного мазали на вечер, потому что реакция очень сильная после укусов у нас, поэтому лишний раз мазали, и включали фумигаторы. Море каждый день было разное, с утра холодное на вечер уже теплое и наоборот. Немного дождик был, но он там вообще не заметен. Например мне понравилось в Генгорке больше, чем в Кирилловке, цены ниже чем в Кирилловке, мы жили вообще в суперском месте, выходишь из ворот, переходишь дорогу рынок, супермаркет, огромнейшая база на которой куча атракционов для детей и развлекаловок, вечером хоть есть куда пойти, и цирк на этой базе и кинотеатр и дискотека, кафе и магазины, лучше места для отдыха детей не найти. Море неглубокое, не боишься что на глубину зайдут, ну вообщем мне все понраилось. Из цен это самое дорогое что было: помидоры - 12грн, арбузы - 7грн, дыни - 17грн, фрукты дорогие. Мясо там вообще нигде не видела, один раз попала в супермаркете куриное филе было по 49грн. А так цены в супермаркете как у нас и есть все!!! Выпечка очень вкусная, каждое утро завоз. Ездили на экскурсию на Соленое озеро и горячие источники, Аскания нова. Куча экскурсий во все напрвления Кирилловки (аквапарк и дельфинарий) Крым и все остальное. Ну вообщем мне понравилось, в августе туда то же рванем.

А главное берите побольше денег и все будет ОК!!!
Басина• 04 июля 2012
Ответ дляBageera

А как база называется с развлекаловками в Генгорке?
Bageera• 04 июля 2012
Ответ дляБасина
Милиоратор
Bageera• 04 июля 2012
в Счастливциво мы были проездом, там море сразу глубокое, возможно попали в такое место. А в Генгорке красота, три косы мелко - тепло для деток, лежи себе балдей а они плескаются. Я лично туда ехала из-за ребенка, мне глубина не нужна, так что кому как...
fefnena• 04 июля 2012
Ответ дляBageera
Милиоратор
Так Вы на базе этой отдыхали или возле? какие условия и цена на проживание?

Bageera• 04 июля 2012
Ответ дляfefnena
Отдыхали в частном секторе в 2 минутах от базы. 320грн 4-х местный номер со всеми удобствами или 40-50грн с человека без удобств - душ, туалет, кухня общие.
автор Аноним • 04 июля 2012
Ответ дляАноним
мы едем в августе, а что вы берете от комаров?
автор Аноним • 04 июля 2012
Ответ дляBageera
то вы так попали наверное у меня знакомые там были так тоже говорят мелко для малишей супер
Bageera• 04 июля 2012
Ответ дляAlena88
спирали поджигать от комаров, они есть разных фирм и без запаха уже есть
крем от комаров OFF
фумигатор жидкость
Bageera• 04 июля 2012
Ответ дляAlena88
и подруга у меня приехала только из Счастливцево, говорит заходишь сразу по колено и потом по пояс и больше, была очень недовольна, ехала первый раз и с маленьким ребенком
Басина• 07 июля 2012
Девочки, а кто знает, какая там погода в конце августа, какое море, есть ли водоросли, медузы? Слышала, что может в этот период сильно холодать. Там вроде начинает дуть восточный ветер и погода резко меняется...