Ищу поставщиков для работы по системе дропшиппинг. Рассмотрю все предложения.
Fashop.com.ua• 05 февраля 2015
Наш коллектив за годы работы обрёл бесценный опыт общения с различной аудиторией покупателей – нашими клиентами стали предприниматели Украины, организации совместных покупок и девушки, женщины различной комплекции. Поскольку женская одежда на сайте «FaShop» ориентирована на покупательниц любого типа телосложения, найти на страницах модель необходимой величины – элементарная задача. Мы достигли главной цели – удовлетворили желания женщин любого возраста, представив стильные модели женской одежды в любых размерах. Мало того, цены женской одежды непременно понравятся каждой гостье сайта.
2sister-Лена@Наташа• 05 февраля 2015
Ответ дляdtatianan
Добрый вечер! Предлагаю Дроп товара немного уже, но ходовой. Много лета. Цена в магазине ниже закупки.
Кстати, моим дропшипперам спасибо за продажи!!! Успехов! Мы вместе до последней сделки!!!
Здравствуйте.на каких условиях предлагаете Дроп? Если можно, ответ в личку.Буду ждать
Добрый вечер.
Большой ассортимент ходового товара напрямую со склада: развивающие игрушки, детские велосипеды, ролики, электромобили, летний товар.
Работаем по системе дропшиппинг с продавцами и интернет-магазинами.
Если интересно, напишите пожалуйста в личку, расскажу подробней.
Ответ длярукиЖимолости
Добрый вечер.
Здравствуйте, можно условия подробнее в личку, спасибо