Мандолина Бу• 02 марта 2013
Хочу такую прическу
Как вам?

Мандолина Бу
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
ужас. вам, автор, наверное, лет 12?
через месяц 28 будет.
Мандолина Бу
• 02 марта 2013
Ответ дляМалфрида
Дерзайте)
Вы же сразу видели, что это неформат) И вряд ли понравится большинству.
Это смывается? Если да, почему бы и нет
Это неоновое колорирование, смывается через 8 раз гдето.
Мандолина Бу
• 02 марта 2013
Ответ дляmena
весна! хочется - делайте!! хуже жить когда ниче уже не хочется
Я люблю чего-нибудь этакое сотворить. Муж с меня смеется - почти тридцатник и мама двоих детей))).
Мандолина Бу
• 02 марта 2013
Ответ дляmena
сделаете - покажите реальное фото, ооооочень интересно
Это еще надо найти где у нас в городе такое делают ))). Потом покажу обязательно!
Птица Говоруша• 02 марта 2013
Автор, без обид, но в 28 лет такая радуга на голове будет смотрется нелепо и смешно
Вы не подросток-тинейджер
Всему свой возраст
Вы не подросток-тинейджер
Всему свой возраст
Аноним• 02 марта 2013
Я однажды в салоне исполняла подобное желание, правдавда покраска была в один Голубой тон... Выходили из чёрного... Самое интересное что в голубом она выглядела нааамного милее
Хранительница чешки• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Вы не подросток-тинейджер
Всему свой возраст
Вы не подросток-тинейджер
Всему свой возраст
Зануда
Мандолина Бу
• 02 марта 2013
Ответ дляkatuwa_v
а мне кажется что такое буйство красок может быстро надоесть
Это буйство смываеться через 8, максимум 10 раз.
ЗдесяЯ• 02 марта 2013
Так, если хочется - делайте. Может это Ваше состояние души, самовыражение.
Что касается меня, то это явно не мой формат.
Ответ дляАноним
Вы не подросток-тинейджер
Всему свой возраст
Вы не подросток-тинейджер
Всему свой возраст
аааааа))))))))0
мне 34.
я примеряла блестящую короткую куртафейку дутую. так мне кума (ей 35) говорит что не нравится, эту куртку мне нельзя, ведь я женщина. я откровенно посмеялась и от казалась быть такой женщиной. куртку взяла ;)
рыскуйте!
мне 34.
рыскуйте!
ЗдесяЯ• 02 марта 2013
Ответ дляmena
аааааа))))))))0
мне 34.
рыскуйте!
мне 34.
рыскуйте!
Я тож не шешнадцатка, но у меня золотистая короткая косуха есть.
Зоя Жорівна• 02 марта 2013
Ответ дляМалфрида
Ну вот где написано, что в 28 нужно сидеть с дулькой на голове или со стянутым хвостиком? Автор, тут у половины Советчиц такое на голове.
И мне так нравится - как обычно весь негатив от Анонимов)))) Девочки, чего боимся? Почему нажимаете галочку?
а Вы борец против анонимов? даже сама автор прячется под анонимностью.
Мандолина Бу
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Соррри. Я чего то и не обратила внимания, не специально клацнула. Малая позвала, я отвлеклась, а потом оно авьлиатом ставило.