Доктор Хаос• 05 февраля 2015
Кто выехал из зоны АТО в Россию,с маленькми детками. Поделитесь куда обращаться
Всем доро ночи. ПОДСКАЖИТЕ,поделитесь, пожалуйста =.Кто выехал из зоны АТО в Россию,с маленькми детками. Поделитесь куда обращаться.
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Думаю... На кидстафф. Ру нужно это спрашивать... Там точно знают.
Пуки-куки• 05 февраля 2015
обращайтесь лучше к Богу, просите чтобы простил вас за ваше предательство
Барбитта• 05 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
пукнула? теперь кукуй!
Доктор Хаос
• 05 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
Я ни кого не предавала.
masikmasik• 05 февраля 2015
Ну конечно, в орган ФМС того региона, куда Вы приедете. На их сайтах есть информация, а также телефоны доверия, телефоны горячей линии.
Персонаж Аноним• 05 февраля 2015
Не там спрашиваете , более информативным будет спросить на КС.ру или найдите форум города и у местных узнавайте, может кто-то для вас узнает инфу.
Доктор Хаос
• 05 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
ок спасибо
Царевна Лягушка• 05 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
на ру. одни крымчанки сидят.
Автор, вы куда и в каком качестве уехали? Сами или спонсоры вывезли вас?
Царевна Лягушка• 05 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
высралась?