Добрый Жук• 05 февраля 2015

чето я очкую .... соломенка, чоколовка , борщаговка

Девочки , панику не развожу , живу за мин обороны на соломенке , каждые 5 минут вертолет .
Не обычные , военные , слышно по звуку ( обычные тише летают ) .
Вы тоже слышите ?
Трахтибидох• 05 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
не паникуйте, Киев будут защищать хорошо, а если сбегут, то не будет смысла и бомбить.....
так как они защищают другие города, то лучше такой защиты не нужно

Морская свинка• 05 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Девочки, киевлянки, не переживайте, если война дойдет до Киева, наша власть сразу содержит и будет капитуляция. Так что стреляет в столице не будут. Мира всем:-):-):-)
власть то сбежит, а те кто её поддерживает ?
Трахтибидох• 05 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
а не еще кто-то поддерживает???
Ромашкинная• 05 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
мне муж месяц назад еще говорил,потом часто в это время наблюдала.чего летают -не знаю,но летают давно-спите спокойно)
вертолетики летают - проверка потерь в теплосетях !

читайте новости и не разводите паники !
из желе я• 05 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Приятно читать,в смысле пусть будет война где угодно ,но только не в Киеве.А почему?Почему так?Сегодня посмотрела как Углегорск типа эвакуировали...почему и за что?Кто нас защитит?Когда уже начнут думать о людях?
Нам, жителям Славянска, тоже было приятно... когда все началось у нас, а все только и думали- хоть бы нас не затронуло... вот как-то так
Гордая_птичка• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Не пойму, чего бояться киевлянам? Вы же рашкинскими флагами не махали, а значит и войны у вас по определению быть не может. Спите себе спокойно девочки)
Гордая_птичка• 05 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Девочки, у нас на Донбассе чуть ли не под балконами летают...Мы уже привыкли...
держитесь! Мира нам всем! Вчера по Пролетарке такая бандура поехала ’Буратино’ именуют...страх просто
Морская свинка• 05 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
а не еще кто-то поддерживает???
а вы откройте темку про конфуз Порошенко или Яценюка и узнаете))
Пожмаковна• 05 февраля 2015
Я начиталась, нанервничалась из-за Донецка и Луганска(там мой папа), и когда переехала в ЖК София...то какала кирпичами, тут Жуляны недалеко и самолеты летают низко, как услышу звук, так сразу кирпичики
Сейчас успокоилась

ПриснитсяЖЕ• 05 февраля 2015
Разве это страшно)))Вот снаряды летящие- это да!
ПАЦАНКА О• 05 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Боюсь начаоа полномасштабной войны ( тогда нас просто в порошок сотрут (
так начало полномасштабной войны если и будет,то по указу президента.Но вы же верите своему президенту,что он вас защитит?! Чего бояться.
Samoylenkon• 05 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
не пугайте.....что это может быть?
У нас на Печерске с 20:30 начал вертолет круги наматывать, это по телеку предавали, что коммунальщики будут с вертолета составлять план коммуникационной системы Киева, а чтобы не мешать киевлянам, они это будут делать в ночное время... Вот только думается мне что киевляне пол ночи не спали, слушали и думали что это за полеты над их домами... И что они там в темноте могли Рассмотреть, чтобы нанести и составить карту?...
А Я Самая Самая• 05 февраля 2015
Да приезжайте к нам на Донбасс на недельку. Привыкнете к ТАКОМУ, что на мелочи вроде вертолета не будете обращать внимания
Samoylenkon• 05 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
А чего вы в Киеве боитесь? Ладно мы в Донецкой обл. уже зашуганые. Как говорится: ’Дончане настолько суровы, что переходя дорогу смотрят не только по-сторонам, но и вверх’.
Боже какой ужас и кошмар... Я каждое утро плачу, хотя мои слезы до одного места... Искренне желаю, чтобы это кошмар закончился, желаю всем людям спокойной жизни и мира!!! Очень надеюсь и верю!!!
миссДавеча• 05 февраля 2015
Девочки, дорогие, ну хватит уже паниковать.Я не знаю, как Вы, но я за этот год уже какая то ’бетонная’ стала...Я к тому, что то, как психика воспринимала год назад события и сейчас уже кардинально отличается. Если бы год назад я бегала в панике и кричала, что делать, то сейчас уже стараюсь мыслить здраво. Неужели, Вы думаете, что Киев действительно начнут бомбить, тогда это 3 мировая точно. А нужна ли она кому то?Я живу возле аэропорта Жуляны уже больше 20 лет, ничего особенного не слышу.Ну слышно самолеты, изредка вертолеты- но лет 15 назад тут вообще гул такой стоял, что спать было невозможно. А то , что город сейчас начали укреплять- так давно пора, потому как война может и нет, а нервы и кровь попортить в виде всяких диверсий и терактов нам могут. Но,я надеюсь, что все у нас будет хорошо. Мира всем нам!
СМСница• 05 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Не нагнетайте!!! (Тоже Киев, недалеко от завода Антонова, там ангары) Каждый день спокойно. Хотя ... тоже колочусь ...
СМСница• 05 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
При чем тут это ? Не будет киева - не будет ничего и никого ...

Я против войны везде .
Разумная Губка• 05 февраля 2015
Да Соломенка опасный район в этой ситуации((( Сама уже превратилась в истеричку. Живу на Севастопольской площади. Вокзал, минобороны, российское посольство, институт криминалистики и еще и аэропорт. куда бежать, где прятаться? Не дай Бог!!!
Мядуза аля моргонер• 05 февраля 2015
Именно разводите панику!

Шкура Шуры• 05 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
Исходя их вашей логики, если будет избран такой метод разрешения конфликта у нас, по аналогии с бывшей Югославией, вы совершенно не будетет против, если бомбы попадут в ваш дом, вашу семью...ведь потом люди заживут по-новому, сожалений не будет, да и о вас вспомнят в глухой статистике. Вы за, правильно??? или думаете, кто угодно , только не я. ТАК НЕ ВЫЙДЕТ!
а вы меня не правильно поняли. войны и раскола страны я не хочу. я хочу сказать, что пример с Югославией немного не удачный. там было много жертв, но в итоге люди очень неплохо живут! а в случае с Украиной уместней вспомнить, например, Абхазию или Приднестровье.
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Таракашечка• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Да вы точно не в теме.
Вы верите, что все из-за флагов началось?
Зубачистка• 05 февраля 2015
Ответ дляSamoylenkon
Потому что тепловизоры работают только в ночное время суток и реагируют на тепло ( в данном случае на трубы).