Добрый Жук• 05 февраля 2015
чето я очкую .... соломенка, чоколовка , борщаговка
Девочки , панику не развожу , живу за мин обороны на соломенке , каждые 5 минут вертолет .
Не обычные , военные , слышно по звуку ( обычные тише летают ) .
Вы тоже слышите ?
Добрый Жук
• 05 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
На основе дистанционных исследований до конца этого года создадут информационную базу данных теплового хозяйства Киева.
Исполнителем услуг по тепловизионной аэросъемке и созданию базы данных пвыступает инжиниринговая компания ’АРЦ’ (’Аэрогеоинформатика’). Полеты выполняются авиакомпанией ’Колумбус’ на вертолете Ми-2 Кременчугского летного колледжа на высоте 400-600 метров в ночное время с соблюдением всех требований безопасности, действующих в гражданской авиации. тобы получить изображение всех теплосетей Киева, необходимо 12-15 вылетов: полеты завершат до конца апреля. В ближайшее время ’Киевэнерго’ получит от исполнителя первые фото теплосетей Голосеевского района. В каких районах и в какие дни будут летать вертолеты в ближайшее время - пока неизвестно: о прошлых полетах на Голосеево и Теремках заранее также не предупреждали, поэтому многие жители были удивлены и напуганы. результате проведенных исследований планируется снизить стоимость эксплуатационных расходов на поддержку тепловых сетей в нормативном состоянии, уменьшить прямые потери тепла, предотвратить аварии за счет своевременного выявления проблемных участков теплосетей, сократить время на поиск места утечки теплоносителя и уменьшить объемы работ по ликвидации аварий. Также после этого будут запланированы работы по модернизации сетей.
Дай Бог что бы это былр так ...
а не замыливание глаз .
Добрый Жук
• 05 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Приятно читать,в смысле пусть будет война где угодно ,но только не в Киеве.А почему?Почему так?Сегодня посмотрела как Углегорск типа эвакуировали...почему и за что?Кто нас защитит?Когда уже начнут думать о людях?
При чем тут это ? Не будет киева - не будет ничего и никого ...
Я против войны везде .
Сестрица Алёнушка• 05 февраля 2015
я на Софиевской Борщаговке - Вишневое - слышно в р-не аэропорта Жуляны
Стрекозей• 05 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Я против войны везде .
Не будет киева - не будет ничего и никого ... Странные Вы люди...а если не будет,скажем Горловки,то не велика потеря получается..
Добрый Жук
• 05 февраля 2015
Чтобы обеспечить максимальную точность информации, тепловизионная аэросъемка проводится во время отопительного сезона при отсутствии тумана, снега, льда и температуре воздуха ниже нуля градусов.
Сейчас туман , и мелкий мелкий тающий снег, и сразу ледяная корка ? И все равно снимают ?
Марафетчица• 05 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
не нервничайте.Может это петя пожитки в аэропорт перевозит, чтобы из страны слинять.
Добрый Жук
• 05 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Вы хотите слышать то что вы хотите .
Что вам сказать ?
Скомуниздила• 05 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
да хватит ныть. что вы лично сделали, чтоб этого не было?
Мишка-шалунишка• 05 февраля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Київ просканують тепловізором
Вівторок, 03 лютого 2015 19:35
Над столицею літатиме гвинтокрил обладнаний спеціальними датчиками. Потім фотографії зберуть в єдину карту з проблемними місцями в тепломережах.
Богдан Бур´яненко, журналіст:
- Здійснюватимуть тепловізорну зйомку за допомогою спеціального обладнання. Воно складається з кількох блоків. Є тут і камера, і монітор, і GPS-навігатор. Частина приладів кріпиться до нижньої чистини гвинтокрила. Спостерігати за тепломережами можна з кабіни.
Олександр Іванов, борт-оператор:
- Мы видим изображение, которое получает прибор в реальном времени, борт-оператор редактирует параметры съемки, устраняет какие-то неполадки, если такие возникают.
Після зйомок, які проводять вночі, отримують цілу колекцію фото. Їх, немов мозаїку, складуть у єдину карту.
Роман Челноков, голова компанії-виконавця робіт:
- В результате этих работ появится карта, в которой будут разными цветами выделены участки. Это позволит уже потом, например, выстраивать приоритет ремонтных работ.
Не ліквідовувати, а попереджати. Після підготовки тепломапи «Київенерго» обіцяє заздалегідь виявляти та ремонтувати аварійні ділянки.
Юрій Магєра, виконавчий директор ПАТ ’Київенерго’:
- Цель проекта - определить локальные участки систимы теплоснабжения города Киева. Теплотрасы по их техническому состоянию, второе — это несанкционированный отбор подключения.
Проаналізують і тепловтрати у будинках. Цю інформацію отримає міська адміністрація для ефективного утеплення споруд.
Петро Пантелеєв, заступник голови КМДА:
- Ті кошти, які треба спрямувати на найбільш проблемні ділянки. Таке вивчення нам дасть абсолютно об’єктивну інформацію саме куди треба спрямовувати свої зусилля.
Скільки коштуватиме теплоаналіз - у «Київенерго» не кажуть. Лише Говорять, що дешевше ніж у Росії. Там сканування одного квадратного кілометра обходиться у десять тисяч доларів. Гроші для аерозйомки закладені у нинішній тариф, додають у столичній енергокомпанії.
Богдан Бур´яненко, Денис Овсяніков, телеканал ’Київ’.
Стрекозей• 05 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Вы хотите слышать то что вы хотите .
Что вам сказать ?
А ничего не надо говорить,уже все сказано...
Зубачистка• 05 февраля 2015
Да, шум жуткий (ул. Курская - Ереванская). Начался после часа ночи, с перерывами. Сейчас 2:25, вроде прекратился. Но на летающие вертолеты что-то не похож. Скорее на мощную вентиляцию или турбину.
Стрекозей• 05 февраля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Я живу на Украине в Мариуполе,я не ною-просто обидно.Вопрос ваш не ко мне!
Армейская• 05 февраля 2015
страшно, за всех страшно
но где еще столько денег собирают на благо армии, как не в Киеве?
это риторический вопрос, можно не отвечать
Плачу за каждым погибшим....
Цыбулька• 05 февраля 2015
Ну девочки вертолёта испугались.
Мы танки и др. арттехнику уже не боимся,а вот когда тихо боимся,чем когда громко (
Меряю от единицы• 05 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Київ просканують тепловізором
Вівторок, 03 лютого 2015 19:35
Богдан Бур´яненко, журналіст:
Олександр Іванов, борт-оператор:
Петро Пантелеєв, заступник голови КМДА:
Бред.
Меряю от единицы• 05 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
Ну девочки вертолёта испугались.
+++
Сегодня Донецк херачат со всех сторон, в городе наверное живого места не останется, а вы тут на вертолетики разнылись. У дыров нет вертолетов, спите уже, блин.
Шкура Шуры• 05 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
https://
в Черногории и Хорватиии уровень жизни сейчас намного выше чем в Украине и в России)) и это факт!
Морская свинка• 05 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
а до ковровых бомбардировок НАТО?
Шкура Шуры• 05 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
+++
а вы бы уже и скакали от радости если бы Киев бомбили!
Шкура Шуры• 05 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
а до ковровых бомбардировок НАТО?
да, погибло много людей. но на данный момент там намного лучше чем здесь!
Морская свинка• 05 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
я вас спросила о уровне жизни до бомбардировок НАТО и раздела Югославии
Сергей Юрьевич Беляков• 05 февраля 2015
На советчице, скоро как на Антарктиде, нужно будет вводить новую должность. Там есть специальный смотритель, который поднимает пингвинов, потому , что сами не могут встать, после того как пролетает самолет. Они задирают голову, провожая его взглядом и падают...
Шкура Шуры• 05 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
отвечаю. до бомбардировок я там не была. на сколько я знаю, то в Хорватии и Словении - дела шли хорошо. а как раз в Черногориии в остальных странах входящих в состав Югославии уровень жизни был далеко не ахти! на данный момент в двух упомянутых выше мною странах люди не жалеют о распаде, а даже наоборот!
Морская свинка• 05 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
возраст людей которые не жалеют о распаде не уточните?