Ну для всех есть единые темы - для Донбасса - даже Мариуполь не может пикнуть - его шлют в единую, неважно сколько полегло!
Всем городам молчать, что, где, никаких перекличек, идите в свои типа контакты и там читайте кучи дерьма где и что упало.
А в контакте все уверены, что армия и терроры следят за всей перепиской и вычисляют падение снарядов )))))))))))) Мания преследования!!!
Для Крыма своя тема есть - их тоже отбили четко. Вчера только им посылок тучу отправляли, а ОП - враги))(
Так давайте и тему для патриотов отдельную, чтоб всем было комфортно общаться,чтоб никто не лез не в свою тему про Донбасс и Крым.
Будет справедливо!
КС - за демократию?
Будет справедливо!
КС - за демократию?
Ответ дляlixo911
Девченки за какой мир вы тут пишите...мы жили все дружно и не было вражды пока кто то неначил делить кресла и бабки...вы же меня сейчас ватником назавете и предателем только лишь потому что я с Донецка...
Вам не в эту темку, написано же для патриотов а не для сепаров
valeri171981• 05 февраля 2015
Ответ дляlixo911
Чей-то Вы заранее так пессимистичны?
Valetina2015• 05 февраля 2015
Ответ дляlixo911
никто ватников вас не назовет, мы на националисты! Не путайте. Донецк - это область государства Украины! Не важно какая власть делит бабки. Власть никогда не будет хорошей, нет еще ни одного примера в истории. Мы хотим. что бы закончилась война, мы не хотим делить на правых и левых. Мы хотим вместе с Вами создать свою Независимую , процветающую страну для своих детей. Страну у которой безграничные возможности !
valeri171981• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюдасичек
А за что Вы так к человеку? Что она ТАКОГО написала?
Ответ дляlixo911
Мне интересно зачем Вы зашли в эту тему? Только что в другой теме Вы,помоему, уже определились что Вы ватник! И российских солдат не встречали!
valeri171981• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюдасичек
Так из ее поста понятно что опять сейчас начнет поливать и что это патриоты виноваты что началась война
Я из ее поста поняла лишь то, что человек озвучивает мнение поголовного большинства на сегодняшний день. Я люблю Украину, но тоже считаю, что кто-то делит бабки и сферы влияния, а простые люди собачатся и убивают друг друга
Valetina2015• 05 февраля 2015
давайте честно, только не будем хоть в этой теме ругаться. провокаторы будут и их много платных. просто прошли мимо без эмоций. для ватники - это те кто стоял и кричал Путин спаси нас! А если жители Восточного региона, они такие же как мы с вами ))) Мы все одинаковые. Здесь не будем приветствовать только кремлеботов ))) я надеюсь вы за
valeri171981• 05 февраля 2015
Ответ дляValetina2015
Мы за!
Ответ дляvaleri171981
Странный патриотизм...нет чтоб мирится начинают оскорблять...а потом мира хотят..где логика?
Ответ дляvaleri171981
Тема была создана позитивная, а она влезла и спрашивает о чем мы говорим и о каком мире? По вашему это не провокация?