Патриотка• 05 февраля 2015
Не спала всю ночь. Груз 200. Очень рекомендую. Прям как сейчас.
Вчера на ночь посмотрела фильм "Груз 200". Не могла уснуть до утра. Не знаю, так похоже на то, что творится сейчас. Столько передумала, да Сильный фильм, ковыряет мозги.
kenguruwe4ka 2903• 05 февраля 2015
тут недавно смотрела про пленных видео.Рыдала сидела,у меня брат в АТО,каждую ночь просыпаюсь дочу кормить и реву. Так хочется ему позвонить,но нельзя.
Тушь для2го класса• 05 февраля 2015
В инете есть сайты, где собирают подаяния на безногих, безруких, обоженных, на срочные операции, которые не делают без денег. АТО. Это похлеще фильма ’’Груз 200’’.
мадам Везувий• 05 февраля 2015
не советую категорически! то что творится сейчас больше похоже на фильм «Ничья земля» — военная драма боснийского режиссёра Даниса Тановича. Лауреат премии «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке в 2001 году
Подкустовый выползень• 05 февраля 2015
вы в своем уме ТАКОЕ СОВЕТОВАТЬ!!!
тут беременные сидят, и те, кто с Донецка выехал...
хотите, что и все остальные спать по ночам перестали??
видимо выковыряло всё у вас за ночь
Накладные мюсли• 05 февраля 2015
Сморела этот фильм лет 6 назад, до сих пор его вспоминаю и жалею, что посмотрела - фильм очень тяжелый...
Попипиповна• 05 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
вы в своем уме ТАКОЕ СОВЕТОВАТЬ!!!
видимо выковыряло всё у вас за ночь
а почему вы думаете что это советует мамочка а не тролль?
Подкустовый выползень• 05 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
хорошо, если троль!!
Краля-Галя• 05 февраля 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
У меня бывший в АТо был несколько месяцев.Говорит спал с гранатой,мол живим не дался б. Лучше умереть,чем в плен.Грустно:(
На иголках• 05 февраля 2015
Очень тяжелый фильм. Актёры , режиссёры и сценаристы на высшем уровне, но от этого смотреть фильм ещё ужасней и противней. Если бы знала, что он так отвратителен, никогда бы не смотрела....
Попипиповна• 05 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
хорошо, если троль!!
посмотрите как по часам рабочий день начался
kenguruwe4ka 2903• 05 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
У меня муж так говорит.Если заберут,так вернусь или нормальным(не 200) или вообще не вернусь.
мадам Везувий• 05 февраля 2015
автор, придется вам не спать еще ночь)) На Октоберфесте в Мюнхене был изнасилован британец, справлявший в кустах нужду.
Попипиповна• 05 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
что то устаревшая инфа, октоберфест проходит в октябре, британца скрывали или боялся идти в полицию?
мадам Везувий• 05 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
инфо 2014 года) у нас отчего
то в СМИ не распрострняли эту инфу..
Новогодняя пальма• 05 февраля 2015
фуфуфу, девочки!! не смотрите!! если не хотите потом долго время ходить в шоке.... я жалею, что смотрела(
Ангел-предохранитель• 05 февраля 2015
вот поэтому все и пишут что фильм ужас,НИКТО не задумывается что щас еще хуже чем в этом фильме-ха-ха-ха!
Бабка-ежика• 05 февраля 2015
не вижу сходства с современностью
и никому бы не рекомендовала для просмотра, ни уму ни сердцу, смотрела давно, досихпор хорошо помню, лучше бы я этого не видела
Аннуитет• 05 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
У вас уже истерика?
Бабка-ежика• 05 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
очень смешно
Бабка-ежика• 05 февраля 2015
Ответ дляLLIeppu
капец, фильм тупорылейший снял какой-то больной человек, как можно его людям советовать смотреть?
вот вот +100
мадам Везувий• 05 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
что вы имеете ввиду? что сейчас маньки похищают и глумятся над девушками?
мадам Везувий• 05 февраля 2015
Ответ дляLLIeppu
Балабанов снял еще и Брат и Брат 2..
Копуша• 05 февраля 2015
Очень невменяемый фильм... еще из этой же серии Жить-не советую никому! Это реально режиссеры с больной психикой могут только снять такое!