Патриотка• 05 февраля 2015
Не спала всю ночь. Груз 200. Очень рекомендую. Прям как сейчас.
Вчера на ночь посмотрела фильм "Груз 200". Не могла уснуть до утра. Не знаю, так похоже на то, что творится сейчас. Столько передумала, да Сильный фильм, ковыряет мозги.
Копуша• 05 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
вот поэтому все и пишут что фильм ужас,НИКТО не задумывается что щас еще хуже чем в этом фильме-ха-ха-ха!
этот пост красноречиво говорит о вашем душевном состоянии
Папобус• 05 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
Очень тяжелый фильм. Актёры , режиссёры и сценаристы на высшем уровне, но от этого смотреть фильм ещё ужасней и противней. Если бы знала, что он так отвратителен, никогда бы не смотрела....
спасибо,хорошо что написали-такое вообще смотреть не могу
Ванна Тазиковна• 05 февраля 2015
Отвратительный фильм . Только душевно больному он может понравиться .
Ванна Тазиковна• 05 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
Балабанов снял еще и Брат и Брат 2..
Наверное раньше у него было с головой получше .
Баба-царьлебедь• 05 февраля 2015
Ужасный противный фильм. Последняя сцена у меня до сих пор перед глазами стоит.
CветлаяWay• 05 февраля 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
тут недавно смотрела про пленных видео.Рыдала сидела,у меня брат в АТО,каждую ночь просыпаюсь дочу кормить и реву. Так хочется ему позвонить,но нельзя.
держитесь, миленькая, пусть Боженька хранит Вашего брата и всех наших ребят
Зоркая Зорро• 05 февраля 2015
А у меня дядю забрали в военкомат на мое день рождение,сказали будет командиром,сейчас в Житомире живут в палатках проходят подготовку потом сразу в АТО!
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
а что за сцена?
Я борюсь с желанием его посмотреть но читая комменты...
Болтушка Му• 05 февраля 2015
В описании ничего ужасного не увидела. Все фукают, но никто так и не написал, что именно там такого ужасного.
БеллаДонна• 05 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
фуфуфу, девочки!! не смотрите!! если не хотите потом долго время ходить в шоке.... я жалею, что смотрела(
Девчонки, вы прям заинтриговали, что за фильм такой, что все советуют не смотреть? Надо глянуть.
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2015
Да, фильм тяжелый, смотрела давно, вчера каналы переключала - увидела и быстро переключила. Жуткий фильм.
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2015
Ну там один больной мент выкрал девочку и насиловал ее пристегнув наручниками к кровати и убил ее парня и положил к ней на кровать и она с этим трупом там лежала в наручниках и спивалась и сходила с ума, и многое ужастное другое((((
Колупалочка• 05 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
а что за сцена?
Да не надо, не смотрите, смотрела его два года назад, до сих пор забыть не могу!( Я не слабонервная, но этот фильм - просто кошмар...Можете немного почитать о нем рецензии в инете, или есть даже группа в контакте про фильм ’груз 200’. Так там такие домыслы и такие прямо спецы собрались в обсуждении, ну прямо критики!! Беременным и особо (даже не особо) мнительным не советую смотреть этот фильм! Грязь, плохое настроение и депрессию он Вам обеспечит надолго...
Колупалочка• 05 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А еще и бомжи ее всякие имели...фууууу!!!!Больные люди! Я так и не поняла смысла этого фильма, о чем именно он!
Непогодка• 05 февраля 2015
Девочки, лучше посмотрите сериал в 15 серий ’ Однажды в Одессе или жизнь и приключения Мишки Япончика’ и про смысл жизни и про любовь и про то какая бывает власть. Удачного просмотра! А одесский юмор просто вау.
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
и мухи
Колупалочка• 05 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
и мухи
Ага, точно! про них уже забыла(
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
Ага, точно! про них уже забыла(
а я как-раз на этот момент попала
Девушка Прасковья• 05 февраля 2015
и маманя мента....тупой фильм..для тех кто хочет депресняка и паршивого состояния души и мозгов
Колупалочка• 05 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а я как-раз на этот момент попала
Я уже сто раз пожалела, что смотрела его, такая грязь! Я почти с самого начала смотрела, думала, что все хорошо закончится -ее спасут, его накажут, но без этой грязи...А в итоге -одна грязь и извращение....бррр!
Баба-царьлебедь• 05 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
а что за сцена?
Знаете. я тоже прочитав коменты, не смотрите фильм, наоборот понеслась его смотреть. Заинтриговали ведь, лучше бы послушала народ.
Последняя сцена ужасна, молодая девушка, пристегнутая наручниками к кровати и труп ее жениха, еще труп и мухи, мухи. И конец такой тупой. Почему тетка, которая застрелила придурка мента не освободила девушку???
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Наверное, потому, что из-за этой девочки ее мужа убили и всех остальных.
Ответ дляЧумачечая Весна
а что за сцена?
Я тоже боролась с желанием посмотреть, начала с трейлера и поняла, что если я это посмотрю - или сойду с ума и впаду в депрессию на полгода, не меньше. Поэтому, обхожу его стороной, ну его в баню. Нервы и так уже ни к черту...
Патриотка
• 05 февраля 2015
Фильм с подтекстом понимаете. Какой беспредел был тогда в органах такой и сейчас, как хоронили бойцов авганцев. Я думаю маньяк это второстепенное.
БеллаДонна• 05 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так чем закончилось?