Angry Birds• 05 февраля 2015

Про Азарова.

как думаете, девочки , к чему бы это вдруг , не пойми откуда объявился Азаров, да еще и заявил , что все тут у нас починит... Так сказать...
vesna-s• 05 февраля 2015
старческий маразм к весне обострился

Елена_Bond• 05 февраля 2015
А таму що знаит що ему нещо не буде!
автор Angry Birds • 05 февраля 2015
Ну у нас же ничего просто так не бывает, раз вылез значит была команда, раз была команда значит шото оно будет....
womanterra• 05 февраля 2015
Да,дзявкотит из-за бугра.
Людочек-Л• 05 февраля 2015
Вот вчера ... http://apostrophe.com.ua/news/politics/2015-02-04/...
Solmira• 05 февраля 2015
Готовят переворот. Вот если все выгорят, снова Азіров влезет в верхушку. И так до бесконечности будем менять шило на мыло.
автор Angry Birds • 05 февраля 2015
Ответ дляSolmira
Так вы видите, что кроме шила и мыла нет ничо...
Solmira• 05 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Напрашивается вопрос, зачем менять? Я совершенно не верю, что при смене этого правительства станет лучше.
автор Angry Birds • 05 февраля 2015
Ответ дляSolmira
Блин знать бы , куда же его прочат....

Sangela• 05 февраля 2015
Ответ дляSolmira
А при смене ТОГО правительства стало лучше?
ирина_ирина• 05 февраля 2015
Официально Януковича никто не убирал - импичмента не было, сейчас свернуть правительство и он вернется)
Solmira• 05 февраля 2015
Ответ дляSangela
Лучше не стало, но все шло к ухудшению. Нам остается только гадать, за сколько бы нас Янык сливал России.
А вообще тема щепетильная, не хотелось бы вдаваться в дискуссии, так как я не политолог, чтобы давать какие-то информативные ответы)
Vikysya• 05 февраля 2015
Ответ дляирина_ирина
вот вот, официально его срок заканчивается осенью, так что еще все может быть.
Фуня• 05 февраля 2015
Я где то читала что он еще вернется на политическую арену. Мне Азаров нравился по моему при нем мы очень не плохо жили.
Lelik2403• 05 февраля 2015
Ответ дляирина_ирина
Шо значит не убирал? Нашего Витеньку даже звания президента лишили, в Зраде голосовали и почти все ’за’ кроме Добкина...
Ира Калинка• 05 февраля 2015
По крайней мере, Азаров хоть не вытворял такое, как сейчас делает наш любэзный премьер...Эх, вспоминаешь с ностальгией спокойные времена..
Solmira• 05 февраля 2015
Ответ дляФуня
Мы неплохо жили и при Кравчуке, может, вернем?
mymoly• 05 февраля 2015
Ответ дляLelik2403
а Добкин оказуется патриот
Фуня• 05 февраля 2015
Ответ дляSolmira
Давайте не будем утрировать. И да мне жилось хорошо при любой власти кроме теперешней.

Lelik2403• 05 февраля 2015
Ответ дляmymoly
а Добкин оказуется патриот
Sangela• 05 февраля 2015
Ответ дляSolmira
Я тоже не хочу доказывать что то ( и так настроение г... но ) Но поняла одно - что как то так выходит , что каждый наш выбор хуже предыдущего ... И большая наша ошибка , что мы хотим обязательно с кем то ’ дружить’ и куда то ’ вступить’ . А на самом деле нужно быть самодостаточной державой и поддерживать добрососедские отношения со всеми ( Исключительно мое мнение )
mymoly• 05 февраля 2015
Ответ дляSolmira
нет уж, давайте вернем Кучму, и газ по 17 баксов
Solmira• 05 февраля 2015
Ответ дляФуня
В том и проблема, что ни одной власти не приходилось разгребать захват территорий и проблемы с экономикой.
Поэтому сравнения неравные.
Solmira• 05 февраля 2015
Ответ дляmymoly
Да-да, я ошиблась, думала о Кучме, но Кравчук тоже на ’К’, очепяталась)
mymoly• 05 февраля 2015
Ответ дляSolmira
все на рехферендум
Фуня• 05 февраля 2015
Ответ дляSangela
Поддерживаю. И действительно при грамотном правительстве мы бы Европу с Рашей переплюнули. Но к сожалению ....
автор Angry Birds • 05 февраля 2015
Ответ дляФуня
Это вы в точку.
Такого го...а еще не было.
Sangela• 05 февраля 2015
Ответ дляФуня
По любому переплюнули бы! У нас хорошие данные , для того что бы стать второй Швейцарией. Единственное , что у нас плохое - это менталитет что -ли такой - Как только попал к кормушке - нужно ЖРАТЬ... От сюда все беды . Любой чиновничек хочет получить определенную должность только с одной целью - набить себе карманы.
Фуня• 05 февраля 2015
Ответ дляSolmira
Поэтому сравнения неравные.
Ни одна власть не додумалась так покращити нам життя. Смотрите правде в лицо. Это уже результат ’талантливого’ правления нынешней власти. Они даже и не думают что либо исправлять. Можно было все пресечь еще в марте, но никому не было дела до страны они были заняты немного другим.
Solmira• 05 февраля 2015
Ответ дляФуня
Знаете, мы такие пешки... И мы столько не знаем... что понять действия власти (не только этой, но прошлых) на уровне наших знаний, это как минимум глупо.