Дамасская Роза• 04 февраля 2015
Ответ дляtasik6
прочитала Лукашенко повесился
доработалась
Я тоже так прочитала )))))))
ki210887slv• 04 февраля 2015
белорусия это ссср 100%, кому нравиться а мне нет, была перед новым годом там по роботе и к родственикам водителя заежали на ночлег, типа он повидался с родней а мы наварили налички от фирмы... это жесть, в пятницу хлеба не запас в суботу сиди без хлеба... я так уже жить не смогу чесное слово, у нас все слишком доступно в сравнении с ними.
Fashion girl• 04 февраля 2015
Ответ дляjune83
Особенно он так смачно: БУЛЬБУ с мясом!
... а может после него не развалят)
Fashion girl• 04 февраля 2015
Ответ дляki210887slv
где это такОе? Мы жили в Бресте, все нормально и современно.
ki210887slv• 04 февраля 2015
Ответ дляFashion girl
небольшой поселок, название уже не помню, знаю что возле Могилева, это родственики колеги, а фирма куда ездили надодиться в г. Витебск (если правльно написала)
Татьяна_М5• 04 февраля 2015
Ответ дляtasik6
прочитала Лукашенко повесился
доработалась
И я тоже))) автор, повеселил не только Лукашенко)))
Ответ дляki210887slv
Могу вам с уверенностью сказать, что в Украине, в небольших городах и селах точно также: не купил утром хлеб - уже после обеда его нигде не найдешь. После Киева у родителей я тоже к этому привыкнуть не могу. Как и к тому, что в 17.30-18.00 магазины закрываются...
Юля Колесник• 04 февраля 2015
Ответ дляtasik6
прочитала Лукашенко повесился
доработалась
Вы понимаете, я тоже так прочла .... кошмар, как так может быть???