Ulia246• 05 февраля 2015

Где можно оставить отзывы, при этом заработать деньги?

joy1704• 05 февраля 2015
otzovik и irecommend - это два продвинутых отзовика, платят вроде и там, и там. сама не пробовала.

Залатавая• 05 февраля 2015
http://citykey.net/?r=ebe5a29b попробуйте здесь, мне нравится, за регистрацию уже получаете бонус 1 доллар
arinka10112006• 05 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
Просветите темный лес?!А как получать деньги на руки с этого сайта?На карту их сбрасывают или как ....?
Mellbe• 05 февраля 2015
Ответ дляarinka10112006
На кошелек выводятся, с кошелька уже на карту. Там есть фаг, почитайте.
Mellbe• 05 февраля 2015
Я тоже ситикей люблю, приятноеобщение плюс легкие отзывы, ещё есть сайт большой вопрос.ру, но там ещё не заработала для вывода, сказать не могу за него.
amareto• 05 февраля 2015
Ответ дляMellbe
а минималка на вывод какая?
Mellbe• 05 февраля 2015
Ответ дляamareto
а минималка на вывод какая?
на ситикей 3 дол., там платят за отзывы,чем их больше и есть комментарии на них,вы учавствуете в конкурсе, система определяет место в призовом конкурсе и чем выше оно,тем больше сумма оплаты.