Маурита• 05 февраля 2015
коньюктивид. помогите
проснулась с этой какой. какие капли купить? в больницу пока идти нельзя. а позвонить только во второй дня будет окулист.
у меня
мне когдато вот єто віписівали Тобрекс и еще одно не помню названия.
за ошибки если что извините, а то я плохо вижу, а линзі сейчас не одеть.
у меня
Творог для розжига• 05 февраля 2015
все правильно,даже детям прописывают Тобрекс при коньюктивитах и сходите все-таки к врачу