Девочки может у кого лежит на полках без дела книга английского язика для 1 класса , автор Плахотник ?!
Ответ дляА_Шо_Такое
А вы в Киеве ?
да.
сразу хочу сказать вот о о чем:
Плахотник есть для языковых школ (специализированных) и для обычных.
Там даже на обложечке стоит обычно 1(1).
первый класс, первый год обучений.
может быть второй класс, первый год обучения (вроде так, если не поменяла местами класс и год)
Так что сразу для себя узнайте, какой класс и какой год обучения. Чтобы потом еще раз книгу не менять.
Я брала уже давно, на полгода - книга почти не носилась в шолу. но вот осталась она у меня, или я уже ее отдала кому-то - не помню.
сразу хочу сказать вот о о чем:
первый класс, первый год обучений.