Пиу!Пиу!• 02 марта 2013

Подскажите пожалуйста, где найти кого то, кто сможет снять сильную ПОРЧУ?

Убийца Матрёшек• 02 марта 2013
вы город напишите

Блондинка в Законе• 02 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-82316
автор Пиу!Пиу! • 02 марта 2013
Киев-Житомир. Подскажите.
автор Пиу!Пиу! • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
вы город напишите
Киев-Житомир
автор Пиу!Пиу! • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
вы город напишите
а Вы где знаете?
автор Пиу!Пиу! • 02 марта 2013
Подскажите, может кто то знает другую, проверенную. Нужно спасать семью родителей, они уже больше 30 лет вместе. А тут мамина подруга решила забрать себе статного мужчину(отца моего), а на маму порчу на смерть навела. Ужас просто!!!!! Ничего святого у людей нет.... ПОМОГИТЕ!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 марта 2013
а как вы узнали про порчу
mesita• 02 марта 2013
Напишите мне в личку
Блoха в Сарафане• 02 марта 2013
Милая, мне помогла цыганка-провела какой то ритуал. Очень долго и дорого. Но так сложились обстоятельства, что контакты утеряны. Не дешовку в 200-1000грн я не поведусь. Такая работа стоит дороже. Ищите

автор Пиу!Пиу! • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
а как вы узнали про порчу
Мама ходила к женщина, она погадала на картах и все рассказала, описала ситуацию, и все было правдой, такое не угадаешь...
автор Пиу!Пиу! • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
спасибо)
Беззубая Улыбка• 02 марта 2013
в церковь нужно, к батюшке, а не бабок искать с картами, а уж если и бабку ищите, то ищите такую, которая денег не берет и таксу не озвучивает
Трусиковед• 02 марта 2013
Какой бред
Анонимус Я• 02 марта 2013
антимяууу
Семен Семеныч• 02 марта 2013
есть, в Житомире, баба Оля, что-то видит, но или сильную порчу потянет гарантий нет.. так как лично не обращалась
таксы вроде у неё нет, сколько дадите
автор Пиу!Пиу! • 02 марта 2013
Может и бред, но если возникает большая проблема и не знаешь как помочь, то будешь хвататься за соломенку...
автор Пиу!Пиу! • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
таксы вроде у неё нет, сколько дадите
а конкретно где живет баба Оля?
Семен Семеныч• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
а конкретно где живет баба Оля?
Богуния., зрительно знаю, точного адреса нет, мама придет с работы, спрошу..может знает
Helga-soap• 02 марта 2013
Напишу в личку - Киев

Ежик Хрюха• 02 марта 2013
Не ходите по гадалкам - этим можно много наделать беды в своей жизни...(
К Богу нужно обращаться!!!!! Иисус победил дьявола Своей смертью на голгофском кресте. Дьявол хочет уничтожить каждого человека. А Бог любит нас - своих детей! Когда мы искренно обращаемся к Богу, просим прощение за свои грехи, просим изменить нашу жизнь - Бог обязательно придет!!! Он не оставит, Он поможет!!!! Поверьте! Жизнь может быть другой!!! Дьявол может рассказать наше прошлое, он может рассказать какое нас ждет будующее(что он и делает через гадалок и цыганок) - НО это может сбыться если мы ему поверим... А если обратимся к Богу наша судьба совершенно меняется!!!!!!!!! Бог задумал для нас другое будущее!!! Другую судьбу!!! Обратитесь к Нему искренно, в молитве, как к Отцу! Он любит Вас и ждет!!!!
olena_shch• 02 марта 2013
Напишите мне в личку, я все расскажу. что да как в этой сфере делается. к кому обращаться, а кого обходить стороной.
Вообще не сплю• 02 марта 2013
Сайт vedi.in.ua там очень сильный знахарь Юрий Швец имеет все докуметны подтверждающие наличие способностей и иммеет право заниматься подобными делами , снимает порчи , разных сложностей,зайдите на сайт там все про него написано , знаю лично больше 5 лет все знакомые у него уже чистились.
Вообще не сплю• 02 марта 2013
http://vedi.in.ua/metod_svet_serdechnogo_tepla.htm... вот все лицензии, чтоб понимали что это не шарлатан!Бог Вам в помощь!
Дедуськина бабуська• 03 марта 2013
только в одном месте помогают, НО бесплатно и навсегда. Это-НЕБЕСА.

Искренняя горячая молитва Богу, крепкая вера-избавляют от нечести. не ищите решение неземных проблем у землян. ищите ответ у Бога и в Библии.

Я это говорю не просто так. в моей жизни был сглаз на всей семье...мы медленно умирали, силы покидали...ходили по разным бабкам. на некоторое время становилось лучше и казалось,что избавление пришло. НО со временем что то шло не так. до тех пор пока мы(мама и моя сестра)не уверовали в Бога,по настоящему,стали читать Библию, начали ходить в церковь, стали молиться каждый день вместе. Тогда все прошло!!!!не оставив и следа!все те недуги прошли!Бог дарит исцеление,избавление от всего злого!!!
автор Пиу!Пиу! • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
если узнали адрес, напишите пожалуйста
кира ким• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
если узнали адрес, напишите пожалуйста
напишите в личку,дам вам сылки и информацию проверенную на себе!