Не куру• 05 февраля 2015

Как справиться с досрочным выходом из декрета?

Ребёнку 1.4 года.Надо выходить на работу из-за финансового положения.С ребёнком будет бабушка, но все равно не могу справиться с эмоциями, как он будет без меня? Поделитесь своим опытом, как вам работать и совмещать материнство?
Тётя Хрюша• 05 февраля 2015
я вышла на работу когда ребенку было всего 4 месяца, сложновато было, но справилась

Поросенка• 05 февраля 2015
сложно, но постепенно привыкните
bunya2809• 05 февраля 2015
Нормально, когда деньги нужны. Первый раз вышла когда сыну было 2меяца, второй раз скорее всего тоже выйду рано, на отношениях с сыном никак не отразилось. Да, тяжело, потому что с дома летишь на работу, а с работы - домой и вечером развлекаешь сына, но ничего, себя жалеть не надо и все будет ок.
Выступаю Я.• 05 февраля 2015
я в 5 мес оставила с бабушкой, отдіхаю на работе, жду утра чтобі умотать на работу))))))
Гигиенишвили• 05 февраля 2015
вышла на работу когда детям было 1,9 года. (двойняшки). Мы в этом возрасте пошли в сад. Дети без истерик ходили в сад, как-то особо не переживала. Воспитательница очень хорошая. А с бабушкой как вообще, чего переживать. Это же родной человек.
bunya2809• 05 февраля 2015
Он как раз таки без вас будет неплохо, в таком возраста ему внимания и бабушки подойдет, ребенку нужен уход, гигиена и спокойствие. Так что ребенок не пострадает.
Ума Палата• 05 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Цитата:
я в 5 мес оставила с бабушкой, отдіхаю на работе, жду утра чтобі умотать на работу))))))[/citхорошая мама,ниче не скажешь,
Tatius_ka• 05 февраля 2015
ну а шо делать, елси надо?
тем более не чужим ведь человеком оставляете.
Выше нос - все буде добре :)
Менее Более• 05 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
Цитата:
зато откровенная

Запыхалась• 05 февраля 2015
Бабушки иногда воспитывают лучше чем мамы, приучают к порядку ребенка, так как мамы часто жалеют дете и балуют. Так что все будет хорошо, но ваши чувства понимаю.
Выступаю Я.• 05 февраля 2015
смена деятельности благоприятно влияет на мою психику) я за ней вкучаю) и работаю пол-дня всего, но зато при теперешних ценах мои пол-зп очень віручат и бабушке денежкой подсоблю
Ума Палата• 05 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Как раз таки бабушки и больше балуют,Я оставила первого в год со свекровью-чтро сказать,слава богу в три сама сидела с ним.
Ду да ду да ду• 05 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
Цитата:
Дети болеют 2 недели, никак не дождусь, чтоб выздоровели и пошли уже в садик
Ума Палата• 05 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Выздоравливайте!!!садик это позитив,главное еслиб не болели.
Стрекозей• 05 февраля 2015
Чувствовала себя мачехой, хреново было очень, а потом уж как-то и попривыклось. Выходила в 2 года, как раз муж начинал малого в сад водить (имел такую возможность).