Рыжик-пыжик• 05 февраля 2015
Богатый мужчина познакомится с девушкой.
Богатый мужчина познакомится с девушкой. Есть большой бизнес, дом с прислугой и бассейном, и т.д., обеспечу очень хорошо. 38 лет, без в/п. Женщины, жду от вас предложений, надеюсь найти для себя спутницу жизни )
Раздражевская• 05 февраля 2015
автор, а мне вот интересно - у вас название темы - Богатый мужчина. Написали бы просто - мужчина познакомится с девушкой. А вы первым словом поставили - богатый. Уже это вам в минус. В том случае если вы не тролль конечно)
Єдина Країна• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
и все это без любви? )))
Я как раз ищу работу,возьмите меня на испытательный срок(домработницей)
спальное место• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
и все это без любви? )))
Вы на любовь рассчитываете тут ?:) Напишите что вы бедный студент, без жилья ...) тогда какая будет реакция наших дам)
Рыжик-пыжик
• 05 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
ну а для многих это плюс
Миссис Буркул• 05 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
Автор, покажите Ваше фото, плиз
у меня идея получше:)) Автор по любому полностью фото не покажет, а то вдруг кто узнает:)) Вы покажите свое фото, но лицо закрасьте:)) Мы хоть вашей фигуркой полюбуемся:))
Рыжик-пыжик
• 05 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
и любовницей по совместительству? ))))))
Раздражевская• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
ну а для многих это плюс
не спорю, что плюс по жизни, но то что вы сделали на этом главный акцент - как-то не то(
Рыжик-пыжик
• 05 февраля 2015
Ответ дляспальное место
подозреваю, что никакой бы не было ))
Єдина Країна• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Давайте сначала увидемся,может я Вам не понравлюсь-или внешность роли не играет?))
Деловитая• 05 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
как вариант!)
Автор, может все т-таки можно здесь, на кидстафе, увидеть Вашу фотографию?
Детские_Будут?• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
я вам открою секрет, только никому не говорите - у многих богатых мужчин есть больше времени, чем у бедных, только тссс
тогда и я вам...
богатые мужчины посвящают все свое свободное время - развитию своей личности..дабы заработать еще больше..)))ну это так, заметка для вас)))
спальное место• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
подозреваю, что никакой бы не было ))
тогда сами себе подкладываете свинью))) оно Вам надо или скучно жить. любовь приходит сама просто верить нужно и ждать.. и быть открытым для нее а стеб здесь не уместен...
Рыжик-пыжик
• 05 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
у вы стройная, симпатичная? Простой вопрос
Раздражевская• 05 февраля 2015
Ответ дляДуболом
Патамучто тролль
Сейчас спрошу у своего богатого по-настоящему шефа, а знают ли богатые люди о кидстаффе и что?
а ваш шеф женат?)
спальное место• 05 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
тогда и я вам...
да не верьте в это :) и бедные так ведут себя... только вот вопрос в чем измеряется богатство ) и какова его суть)))
Єдина Країна• 05 февраля 2015
Для кого как))Для многих симпатичная,пару лишних кг есть,но я не поросенок))
Рыжик-пыжик
• 05 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
так а откуда вы?
Єдина Країна• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
так а откуда вы?
так Вам нужна хозяйка? А Вам нужны замужние или холостячки,с прицепиками рассматриваете?
Рыжик-пыжик
• 05 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
ну если разведена, но не замужняя же ))
Єдина Країна• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
ну если разведена, но не замужняя же ))
Нет не замужем!
МинерАлочка• 05 февраля 2015
вы сделали мой день)))) Спасибо автор , кем бы Вы не были ! Первая тема за последние недели без ругани )))) удачи вам найти свою спутницу ))))
Детские_Будут?• 05 февраля 2015
Ответ дляспальное место
бедные только стремятся к богатству)))
Єдина Країна• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
ну если разведена, но не замужняя же ))
Так давайте по сути,Вам нужна домохозяйка?мне нужна работа!!все остальное при встрече.если да,пишите свою почту,если не-пишите нет!
Рыжик-пыжик
• 05 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
ну как-бы с девушкой хотел познакомиться, а вы только по работе?
Блондинка в Шоколаде• 05 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
тогда и я вам...
вы явно никогда не общались с богатыми людьми
тогда и я вам открою страшную тайну - богатые люди не работают - дело работает на них