Рыжик-пыжик• 05 февраля 2015
Богатый мужчина познакомится с девушкой.
Богатый мужчина познакомится с девушкой. Есть большой бизнес, дом с прислугой и бассейном, и т.д., обеспечу очень хорошо. 38 лет, без в/п. Женщины, жду от вас предложений, надеюсь найти для себя спутницу жизни )
Лагшмивара• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
зачем вам чьи-то дети? )))
а вот Вам наверное чужие дети точно не нужны)
Единая страна!• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
1. Не сошлись характерами, она не домашняя оказалась
2. В основном дома, но можно и куда-то пойти погулять (не бары, не пьянки, я не это имел в виду)
3. самое основное - любовь, если без любви, то за деньги это не купишь
1. а может вы перегнули палку. а она действительно \лишь иногда к подружкам ходила? все равно я должна с кем-то общаться и кроме вас. согласны?
2. спорт любите? активно отдыхаете? путешествуете?
3. любовь - вначале страсть..а потом переходит в..как видите наши отношения лет через 5? и как будете обо мне заботиться? сюрпризы делать любите? чем удивить можете?
Прячусь от Всех• 05 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
а как же авантюризм-игра-флирт)
кого логика сделала счастливее?
логика это способ защиты, от кого мы тут будем защищаться)?
кого логика сделала счастливее?
-от того, что автором может быть девушка, которой скучно
- от странного дядьки
я 4 раза ходила на свидания после знакомства в интернете. 2е парней были очень богатенькие, на сайтах знакомств и в переписке никто не указывал о своем финансовом положении.. Только после переписок продолжительностью несколько дней приезжали за мной парни на крутых мерсах. У обоих были серые мерседесы,обоих звали Юрой, за одного из них я вышла замуж. Так что заявка ’я богатый и у меня есть дом с бассейном’ - это ловушка для девочек наивных. Богатые об этом не кричат так как автор...
- от странного дядьки
Прячусь от Всех• 05 февраля 2015
блин, да это женский почерк, девки вы что, в самом деле повелись??
Единая страна!• 05 февраля 2015
ну и еще - раз уж на то пошло, сами решили найти спутницу - как же вас увидеть - столько желающих с вами познакомится..думаю, процентов 30 действительно готовы с вами встретиться..себя не хотите показать?
Прячусь от Всех• 05 февраля 2015
у него большой бизнес, а он сидит на советчице ищет среди нас, в основном бедненких да еще и декретчиц одинокую спутницу жизни. Ржу немогу
Прячусь от Всех• 05 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
сейчас фото Бреда Пита выставит
Рыжик-пыжик
• 05 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
1. ну не только в этом дело, очень сильно не сошлись характерами, расхождения в жизненных взглядах. Общение должно быть, конечно.
2. спорт люблю, люблю отдых на природе
3. да вот как раз любовь - самый хороший сюрприз, тогда и не скучно )) А вы думаете, что через 5 лет любовь вообще проходит?
2. спорт люблю, люблю отдых на природе
Единая страна!• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
2. спорт люблю, люблю отдых на природе
нет, конечно не проходит - видоизменяется просто.
как вас звать?
Рыжик-пыжик
• 05 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
а где должен искать? Надо что-то сложно изобретать в жизни? )))
Рыжик-пыжик
• 05 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
как вас звать?
Владимир
Единая страна!• 05 февраля 2015
Вова (можно так вас называть), а почему написали здесь, ваше последнее знакомство в реале - где? почему не сошлись?
Прячусь от Всех• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
а с каких пор мужчины вот это используют ’)))’ в переписке??
Рыжик-пыжик
• 05 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
в интернете проще найти ))
Рыжик-пыжик
• 05 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
как вы оказались в советчице???)
случайно зашел и понял, что тут много женщин
Злюка-закусюка• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
общий ребенок в ваши планы входит?
Рыжик-пыжик
• 05 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
общий ребенок в ваши планы входит?
можно
Злюка-закусюка• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
можно
с маленькими детками кандидатуры рассматриваете?
размахер• 05 февраля 2015
А вчера такой симпатичный знакомился, и фотку показывал
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-822783
Идууу--уууу блин• 05 февраля 2015
интересная тема, но нет времени читать комментарии)
автор, если это не шутка, напишите мне на мейл, покажу фото и расскажу о себе) давненько я по свиданиям не бегала)
carizma@ukr.net
товар для детей и взрослых• 05 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
а ваша секретарша, что? уже вам не подходит?
нормальные мужики с секретутками не спят
Ответ дляРыжик-пыжик
случайно у нас не входят.
случайно только выходят
ДваДваВосемь• 05 февраля 2015
А если уже была замужем и есть ребенок.
И я домохозяйка - не работаю!
Люблю своего ребенка очень сильно!
И я домохозяйка - не работаю!
Люблю своего ребенка очень сильно!
Алгонавт• 05 февраля 2015
Владимир, здравствуйте! Думаю, что я Вам подхожу по критериям!! ))) Я домашняя, в разводе, живу в Киеве, есть дочка, достаточно взрослая, с дяденьками с толстыми кошельками из-за денег не встречаюсь, для меня важны чувства. А да - стройная и симпатичная, выгляжу лет на 5-10 моложе своего возраста )) Остальное можете спросить (если что-то интересует) ))