Рыжик-пыжик• 05 февраля 2015

Богатый мужчина познакомится с девушкой.

Богатый мужчина познакомится с девушкой. Есть большой бизнес, дом с прислугой и бассейном, и т.д., обеспечу очень хорошо. 38 лет, без в/п. Женщины, жду от вас предложений, надеюсь найти для себя спутницу жизни )
МинерАлочка• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
ну как-бы с девушкой хотел познакомиться, а вы только по работе?
вы о себе подробно расскажите, тут же всех хотят историю жизни услышать )))) а потом уже одна Вас выберет .
Просим подробную историю ))))))) так хочется почитать

Вечно недо...• 05 февраля 2015
А я мужа ищу.
Умного, мудрого. Давайте встречаться!
автор Рыжик-пыжик • 05 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
А я мужа ищу.
Умного, мудрого. Давайте встречаться!
откуда вы?
Капуста Маша• 05 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Да тут недалеко)По Харьковской трассе)
с.Щасливое)
привет соседям! Я рядом с желтым домом ; ))))
Фокус-Покус• 05 февраля 2015
Отоэто сегодня в курятнике праздник, раскудахтались на 10 страниц
Девочки, вы такие наивные, я балдею
Лагшмивара• 05 февраля 2015
и я хочу познакомиться)
но стану ли спутницей жизни - вопрос)
Лагшмивара• 05 февраля 2015
автор, оставьте пожалуйста Вашу почту, все страницы читать не стану)
Единая страна!• 05 февраля 2015
Мне почти 30, стройная, спокойная, домашняя, красивая. Есть ребенок. Или дети - проблема?
РозаФиалковна• 05 февраля 2015
Сидит баба и прикалывается над вами девочки!))) Боже, сколько лохушек ведется:-)

автор Рыжик-пыжик • 05 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
а вы откуда? Нет, дети не проблема, я люблю детей!
Единая страна!• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
а свои у вас есть, были женаты?
автор Рыжик-пыжик • 05 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
а свои у вас есть, были женаты?
разведен, есть дочь, это проблема?
МинерАлочка• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
еще раз повторюсь. О себе по подробнее , пожалуйста. все-все )))) уже даже интересно стало насколько фантазии хватит . затеяли балаган , тогда будьте добры, продолжить )))
Единая страна!• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
разведен, есть дочь, это проблема?
сколько лет дочери? она с мамой живет, так? вряд ли с вами.
автор Рыжик-пыжик • 05 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
нет, не со мной живет, 5 лет
Прячусь от Всех• 05 февраля 2015
хочу в хоромы Ваши. Я немного некрасавица, но Вы же богатенький дядя, про спонсируете мне пластику, стану принцесской
Единая страна!• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
нет, не со мной живет, 5 лет
моему сыну тоже 5 лет. какой у вас характер? спокойный/вспыльчивый? как вы выходите из конфликтных ситуаций? как реагируете на замечания? чего от жизни хотите? что для вас самое важное?
автор Рыжик-пыжик • 05 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
спокойный, конфликтов не люблю вообще. Замечания воспринимаю конструктивно. Жизнь - постоянное саморазвитие.
Лагшмивара• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
разведен, есть дочь, это проблема?
а дочь с Вами живет?
я ищу человека, у которого есть дети

Единая страна!• 05 февраля 2015
я хочу еще дочку..хочу сидеть дома и создавать уют - для вас и деток) или вам нужна активная?
Злюка-закусюка• 05 февраля 2015
а если двое деток в комплекте?
автор Рыжик-пыжик • 05 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
а дочь с Вами живет?
я ищу человека, у которого есть дети
зачем вам чьи-то дети? )))
Прячусь от Всех• 05 февраля 2015
меня забавляет эта темка. Сидят все под анонимами, без фото, и встречаться предлагают... Девочки, Вы же логику включите. Или Вы после знакомства по интернету ни разу на свидания не ходили??
автор Рыжик-пыжик • 05 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
активная - это та, которой все время нужны бары-рестораны-подруги? Думаю, что это как раз не очень вяжется с семейной жизнью.
Лагшмивара• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
зачем вам чьи-то дети? )))
у меня есть сын, приемный
у самой не получится наверное.. но еще детей я очень хочу
Лагшмивара• 05 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
а как же авантюризм-игра-флирт)
кого логика сделала счастливее?
логика это способ защиты, от кого мы тут будем защищаться)?
Единая страна!• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Хорошо. но, вы какой-то идеальный получаетесь.. еще парочку вопросов можно? чем больше всего раздражала вас бывшая жена? как любите проводить свободное время? что нужно делать мне, чтобы всегда оставаться для вас желанной и привлекательной?
автор Рыжик-пыжик • 05 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
1. Не сошлись характерами, она не домашняя оказалась
2. В основном дома, но можно и куда-то пойти погулять (не бары, не пьянки, я не это имел в виду)
3. самое основное - любовь, если без любви, то за деньги это не купишь
Единая страна!• 05 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
я по молодости познакомилась в нэте..описал себя ну просто ален делон..приехал..улыбнулся - все зубы черные..лучше бы к стоматологу сходил..ато хвастался что делает регулярно маникюр и интим-стрижки)))
Не любовница• 05 февраля 2015
Маньячелла небось! Фотку давай!