Рыжик-пыжик• 05 февраля 2015

Богатый мужчина познакомится с девушкой.

Богатый мужчина познакомится с девушкой. Есть большой бизнес, дом с прислугой и бассейном, и т.д., обеспечу очень хорошо. 38 лет, без в/п. Женщины, жду от вас предложений, надеюсь найти для себя спутницу жизни )
alllevtina• 05 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
ему (ей))) нужно тему в ТОП), Вы еще не поняли разве?
ААА! ну, я же блондинка, не поняла

автор Рыжик-пыжик • 05 февраля 2015
Ответ дляБабайко
Почему Вы ей ответили а мне нет?
что вам ответить?
Модные мальчишки• 05 февраля 2015
Как девушка, я понимаю, что Вам абсолютно все равно, какая по характеру, целеустремлениям, внешности и возрасту должна быть Ваша спутница. Главное, написать, что у Вас есть бизнес) Тогда Вам нужна пингвиниха - ей как раз бассейн подойдет, питается рыбой и вопросов не задает, а раз у Вас бизнес, то с питанием проблем не будет
Гл. Амурная• 05 февраля 2015
а фото,автор,будет?
Модные мальчишки• 05 февраля 2015
а для меня важны другие аспекты - какой мой избранник человек, что любит, чем интересуется, как умеет отдыхать, кого ищет - пингвиниху, прислугу илил любимую женщину. Ну как-то так.....
Модные мальчишки• 05 февраля 2015
автор, Вы настолько не уважаете себя, что кроме как деньгами, Вам нечем похвастаться и нечего о себе рассказать? Вам важна девушка, которая любит Вас или Ваши доходы? А если в один прекрасный день доходов не будет? Для меня странна именно такая постановка вопроса, я делаю вывод, что тема тролячья, уж простите. Тот, к то в поиске, тем более, в 38, тем более, умный (раз бизнес может вести и успешен) знает, кого хочет видеть рядом с собой. И второй странный момент - тема создана на мамском форуме..... Не складывается пазл, не складывается.......
Slawa81• 05 февраля 2015
Рыжик-Пыжик...Где ты был?...
Перемелица• 05 февраля 2015
Ответ дляSlawa81
Рыжик-Пыжик...Где ты был?...
На базаре водку пил
Перемелица• 05 февраля 2015
Автор, где динамика? Вы застопорились)

Slawa81• 05 февраля 2015
ОБЪЯВЛЕНИЕ. Простой сельский мужчина познакомится с девушкой. Есть небольшой бизнес - трактор и пару вольеров с курами. Из охранников - верный друг Шарик, 10 лет. Есть небольшое озеро. Можно половить рыбу. Если будет помогать мне - буду кормить хорошо. Давать деньги в сельский клуб на вечеринку. Мне 38 лет, я хороший парень, без вредных привычек. Богатый мужчина познакомится с девушкой. Есть большой бизнес, дом с прислугой и бассейном, и т.д., обеспечу очень хорошо. 38 лет, без в/п. Женщины, жду от вас предложений, надеюсь найти для себя спутницу жизни...КАК ВАМ ТАКОЕ????????
Бубль Гум)• 05 февраля 2015
мда... интересная тема, конечно. Смущает, что автор так себя представил - неужели Вам хочется, чтобы ценили за деньги и бизнес только?
грустно... а как же безусловная любовь?
прислуга у вас... типа челядь что ли. А я называю своих помощниками.
И сколько знаю людей состоятельных, никто прислугой не называет . Не цари имхо.
Странная постановка вопроса как для успешного взрослого человека. Мужчины, тем более.
Наверное, модераторы интерес к сайту подогревают и от тем про Донбасс и т.д. отвлекают.
Девальвация• 05 февраля 2015
Очень интересно следить за Вашей дискуссией, автор :) Мне кажется, что Вы запутались немного в себе (возможно, даже, Вас обидели). В целом, выбор партнера по жизни для человека, который многого достиг - очень сложное занятие, поскольку очень много требований к партнеру. Вам желаю успехов! Мне кажется, что в любом случае у каждого человека на Земле есть его половинка - главное ее не разглядеть и не пройти мимо!
Дама-мадама• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
стройная, симпатичная )
ясно, так и пишите - куплю себе девушку. богат.
Веселуха Муха• 05 февраля 2015
Так, я уже погуляла с ребенком, испекла пирог, приготовила плов, статью закончила переводить,кучу дел переделала, а тут все то же... и фото так и не появилось.
Эх, птица счастья...
Заставляличка• 05 февраля 2015
самое интересное - почему, автор, жена вас бросила?
Даха-сваха• 05 февраля 2015
Ответ дляalllevtina
Меня одну смущает, что главное, что мужчина решил о себе рассказать- это состояние? (Если это не фейк, конечно). Мне кажется, мужчина, реально ищущий вторую половинку, написал бы, что он заботливый, терпеливый, добрый, и т.п. Или вы считаете, что деньги всё это должны покрыть по умолчанию?
Меня тоже... Так что нас уже двое )))
Мамамилашки• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
мда, вы настолько не верите, что есть состоятельные люди, и в то же время эти люди могут быть простыми и нормальными, что для вас состоятельный=проблемы с потенцией и мозгами, а если на советчице сидит, то вообще ахтунг )) Убирайте свои комплексы, не ставьте себя ниже кого-то, не думайте, что на советчице сидят нелюди какие-то или нищие, это только в вас проблема с подобными мыслями
знаю замечательную девушку,очень хороший человечек, голос никогда не повысила, не врет, очень спокойная, симпатичная. Живет с мужчиной, который ее не достоин,нигде не работает,чужих стараний не ценит... Жаль мне ее, ей бы настоящего мужчину, он бы точно оценил ее по достоинству.
Liebe• 05 февраля 2015
Автор, если Вы серьёзно, то я готова поработать свахой за умеренную плату)

Есть много незамужних подруг!)

Если интересно, пишите в личку!
Trisha• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Хм, я уж все не читала, попахивает таким себе стебом, Нормальный мужчина, а почему анонимно, куда скромным женщинами писать и фотки в купальнике высылать

Trisha• 05 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
грустно... а как же безусловная любовь?
у меня тоже такие же мысли, такой себе креативный троллинг, но вон и свахи подтянулись.
Утка_в_тапках• 05 февраля 2015
Ответ дляМодные мальчишки
Алгонавт• 05 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
та ладно Вам) у меня тоже свой бизнес, огромный дом с бассейном и сауной под Киевом
и я тоже сижу вот с 10 страницы читаю эту темку)
а сколько Вам лет?
Алгонавт• 05 февраля 2015
Ответ дляLiebe

Есть много незамужних подруг!)

Если интересно, пишите в личку!
а Вы только сваха для своих подруг? или не только? ))
Карта мордвы• 05 февраля 2015
аххххаа щаа нашел здесь лохушек!!... и как вы сюда на советчицу дорогу находите??
ЛисАпедная• 05 февраля 2015
ну да ! богатому как раз тут место!слесарь-вася-да!ну уж никак не миллионер....
ЕлькиПальки• 05 февраля 2015
Как обычно,советчицы любую тему испортят.Какие-то злые,везде видят только негатив и троллей.
А я автора понимаю,хочет найти любимую...
Я тоже очень хочу влюбиться
blilu• 05 февраля 2015
сколько лет автору интересно ?
Liebe• 05 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
И Вас могу засватать)
Хобби такое))
Только последнее время адекватных барышень в разы больше чем молодых людей....

А тут такой кандидат, и того спугнули!!
Эх!
Ластоноша• 05 февраля 2015
Ищу серьезные отношения.Но сама замужем.Муж не даёт развод.Между небом и землей.3 детей.Хотите-напишите в личку.
anan11173• 05 февраля 2015
я тоже не замужем! и хочу создать семью!