Рыжик-пыжик• 05 февраля 2015
Богатый мужчина познакомится с девушкой.
Богатый мужчина познакомится с девушкой. Есть большой бизнес, дом с прислугой и бассейном, и т.д., обеспечу очень хорошо. 38 лет, без в/п. Женщины, жду от вас предложений, надеюсь найти для себя спутницу жизни )
alllevtina• 05 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
ему (ей))) нужно тему в ТОП), Вы еще не поняли разве?
ААА! ну, я же блондинка, не поняла
Рыжик-пыжик
• 05 февраля 2015
Ответ дляБабайко
Почему Вы ей ответили а мне нет?
что вам ответить?
Модные мальчишки• 05 февраля 2015
Как девушка, я понимаю, что Вам абсолютно все равно, какая по характеру, целеустремлениям, внешности и возрасту должна быть Ваша спутница. Главное, написать, что у Вас есть бизнес) Тогда Вам нужна пингвиниха - ей как раз бассейн подойдет, питается рыбой и вопросов не задает, а раз у Вас бизнес, то с питанием проблем не будет
Модные мальчишки• 05 февраля 2015
а для меня важны другие аспекты - какой мой избранник человек, что любит, чем интересуется, как умеет отдыхать, кого ищет - пингвиниху, прислугу илил любимую женщину. Ну как-то так.....
Модные мальчишки• 05 февраля 2015
автор, Вы настолько не уважаете себя, что кроме как деньгами, Вам нечем похвастаться и нечего о себе рассказать? Вам важна девушка, которая любит Вас или Ваши доходы? А если в один прекрасный день доходов не будет? Для меня странна именно такая постановка вопроса, я делаю вывод, что тема тролячья, уж простите. Тот, к то в поиске, тем более, в 38, тем более, умный (раз бизнес может вести и успешен) знает, кого хочет видеть рядом с собой. И второй странный момент - тема создана на мамском форуме..... Не складывается пазл, не складывается.......
ОБЪЯВЛЕНИЕ. Простой сельский мужчина познакомится с девушкой. Есть небольшой бизнес - трактор и пару вольеров с курами. Из охранников - верный друг Шарик, 10 лет. Есть небольшое озеро. Можно половить рыбу. Если будет помогать мне - буду кормить хорошо. Давать деньги в сельский клуб на вечеринку. Мне 38 лет, я хороший парень, без вредных привычек. Богатый мужчина познакомится с девушкой. Есть большой бизнес, дом с прислугой и бассейном, и т.д., обеспечу очень хорошо. 38 лет, без в/п. Женщины, жду от вас предложений, надеюсь найти для себя спутницу жизни...КАК ВАМ ТАКОЕ????????
Бубль Гум)• 05 февраля 2015
мда... интересная тема, конечно. Смущает, что автор так себя представил - неужели Вам хочется, чтобы ценили за деньги и бизнес только?
грустно... а как же безусловная любовь?
прислуга у вас... типа челядь что ли. А я называю своих помощниками.
И сколько знаю людей состоятельных, никто прислугой не называет . Не цари имхо.
Странная постановка вопроса как для успешного взрослого человека. Мужчины, тем более.
Наверное, модераторы интерес к сайту подогревают и от тем про Донбасс и т.д. отвлекают.
грустно... а как же безусловная любовь?
Девальвация• 05 февраля 2015
Очень интересно следить за Вашей дискуссией, автор :) Мне кажется, что Вы запутались немного в себе (возможно, даже, Вас обидели). В целом, выбор партнера по жизни для человека, который многого достиг - очень сложное занятие, поскольку очень много требований к партнеру. Вам желаю успехов! Мне кажется, что в любом случае у каждого человека на Земле есть его половинка - главное ее не разглядеть и не пройти мимо!
Дама-мадама• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
стройная, симпатичная )
ясно, так и пишите - куплю себе девушку. богат.
Веселуха Муха• 05 февраля 2015
Так, я уже погуляла с ребенком, испекла пирог, приготовила плов, статью закончила переводить,кучу дел переделала, а тут все то же... и фото так и не появилось.
Эх, птица счастья...
Даха-сваха• 05 февраля 2015
Ответ дляalllevtina
Меня одну смущает, что главное, что мужчина решил о себе рассказать- это состояние? (Если это не фейк, конечно). Мне кажется, мужчина, реально ищущий вторую половинку, написал бы, что он заботливый, терпеливый, добрый, и т.п. Или вы считаете, что деньги всё это должны покрыть по умолчанию?
Меня тоже... Так что нас уже двое )))
Мамамилашки• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
мда, вы настолько не верите, что есть состоятельные люди, и в то же время эти люди могут быть простыми и нормальными, что для вас состоятельный=проблемы с потенцией и мозгами, а если на советчице сидит, то вообще ахтунг )) Убирайте свои комплексы, не ставьте себя ниже кого-то, не думайте, что на советчице сидят нелюди какие-то или нищие, это только в вас проблема с подобными мыслями
знаю замечательную девушку,очень хороший человечек, голос никогда не повысила, не врет, очень спокойная, симпатичная. Живет с мужчиной, который ее не достоин,нигде не работает,чужих стараний не ценит... Жаль мне ее, ей бы настоящего мужчину, он бы точно оценил ее по достоинству.
Ответ дляРыжик-пыжик
Хм, я уж все не читала, попахивает таким себе стебом
, Нормальный мужчина, а почему анонимно, куда скромным женщинами писать и фотки в купальнике высылать
Ответ дляБубль Гум)
грустно... а как же безусловная любовь?
у меня тоже такие же мысли, такой себе креативный троллинг, но вон и свахи подтянулись.
Утка_в_тапках• 05 февраля 2015
Ответ дляМодные мальчишки
Алгонавт• 05 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
та ладно Вам) у меня тоже свой бизнес, огромный дом с бассейном и сауной под Киевом
и я тоже сижу вот с 10 страницы читаю эту темку)
а сколько Вам лет?
Алгонавт• 05 февраля 2015
Ответ дляLiebe
Автор, если Вы серьёзно, то я готова поработать свахой за умеренную плату)
Есть много незамужних подруг!)
Если интересно, пишите в личку!
Есть много незамужних подруг!)
Если интересно, пишите в личку!
а Вы только сваха для своих подруг? или не только? ))
Карта мордвы• 05 февраля 2015
аххххаа щаа
нашел здесь лохушек!!
... и как вы сюда на советчицу дорогу находите??
нашел здесь лохушек!!
ЛисАпедная• 05 февраля 2015
ну да ! богатому как раз тут место!слесарь-вася-да!ну уж никак не миллионер....
ЕлькиПальки• 05 февраля 2015
Как обычно,советчицы любую тему испортят.Какие-то злые,везде видят только негатив и троллей.
А я автора понимаю,хочет найти любимую...
Я тоже очень хочу влюбиться
Ластоноша• 05 февраля 2015
Ищу серьезные отношения.Но сама замужем.Муж не даёт развод.Между небом и землей.3 детей.Хотите-напишите в личку.