Рыжик-пыжик• 05 февраля 2015

Богатый мужчина познакомится с девушкой.

Богатый мужчина познакомится с девушкой. Есть большой бизнес, дом с прислугой и бассейном, и т.д., обеспечу очень хорошо. 38 лет, без в/п. Женщины, жду от вас предложений, надеюсь найти для себя спутницу жизни )
Алгонавт• 05 февраля 2015
только ник мой мне не соответствует!!! с алкоголем не дружу!

Бабайко• 05 февраля 2015
Девочки, что вы так быстро сдаетесь? Только после фото мужчинчика почту давайте!
Или басейн решает? ))
ДваДваВосемь• 05 февраля 2015
Ответ дляБабайко
Или басейн решает? ))
Я рассчитываю, как минимум на знакомство! Присмотреться, так сказать! Бассейн не главное!
Главное что человек хочет настоящую семью, как и многие я думаю здесь...
Даха-сваха• 05 февраля 2015
Ответ дляразмахер
А вчера такой симпатичный знакомился, и фотку показывал
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-822783
И чем дело закончилось?))) Пристроился?))
Единая страна!• 05 февраля 2015
Вова, ну что - фото решитесь здесь выставить? или есть причина этого не делать?
Бабайко• 05 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Бреет ноги , щас выставит
Бывшая блондинка• 05 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
привет соседям! Я рядом с желтым домом ; ))))
Приветик)
Так может вместе на встречу сходим,снегом поскрепим
Бывшая блондинка• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
можно
автор нас со щасливого уже 2 человека осилите?
Единая страна!• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
а вы в сказку не верите? Ну это ваше право, я же могу эту сказку дать ))
вы верите в судьбу, да? значит, не случайно и я здесь:)) я тоже верю..

размахер• 05 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Я не знаю
Прячусь от Всех• 05 февраля 2015
Ответ дляБабайко
Бреет ноги , щас выставит
ахах, он же холостяк завидный, нужно соответсвовать. Только он мохнытый сильно наверное, что-то долго ноги бреет
Бабайко• 05 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Я тоже почти оттудава )))
Давно хотела с соседями познакомится, будете в снежки играть - меня зовите
Единая страна!• 05 февраля 2015
Хорошего вечера всем-всем! девочки, искренне желаю каждой из вас встретить своего мужчину! дай Бог всем счастья и любви, берегите то, что имеете. Вова, тему не закрывайте. Раз вы такой стеснительный, фото не даете, то общаться будем здесь)
Прячусь от Всех• 05 февраля 2015
девули, а давайте сделаем здесь проект ’холостяк’. Идеальный парень есть, вас тоже ого-го сколько подтянулось, так что можно делать кастинг и уже отсеивать неинтересных кандидатур. Может интересная темка получится и по рейтингам перепрыгнем ’девушку на качелях’
Бывшая блондинка• 05 февраля 2015
Ответ дляБабайко
Я тоже почти оттудава )))
А Вы откуда?Гора?Пролиски?
Алгонавт• 05 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Бабайко• 05 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
А Вы откуда?Гора?Пролиски?
Гора
Бывшая блондинка• 05 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Не ..кастинг это не то)))
Стервочка• 05 февраля 2015
Да, сейчас пришел на кидстафф, молодой и богатый, искать мамок с детьми

Лагшмивара• 05 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
та ладно Вам) у меня тоже свой бизнес, огромный дом с бассейном и сауной под Киевом
и я тоже сижу вот с 10 страницы читаю эту темку)
Выручалка• 05 февраля 2015
ну прям все так хорошо) что аж на советчице решил спутницу искать(( капец разводняк... проблемы с потенцией и с мозгами 1000000%
alllevtina• 05 февраля 2015
Меня одну смущает, что главное, что мужчина решил о себе рассказать- это состояние? (Если это не фейк, конечно). Мне кажется, мужчина, реально ищущий вторую половинку, написал бы, что он заботливый, терпеливый, добрый, и т.п. Или вы считаете, что деньги всё это должны покрыть по умолчанию?
автор Рыжик-пыжик • 05 февраля 2015
Ответ дляВыручалка
мда, вы настолько не верите, что есть состоятельные люди, и в то же время эти люди могут быть простыми и нормальными, что для вас состоятельный=проблемы с потенцией и мозгами, а если на советчице сидит, то вообще ахтунг )) Убирайте свои комплексы, не ставьте себя ниже кого-то, не думайте, что на советчице сидят нелюди какие-то или нищие, это только в вас проблема с подобными мыслями
автор Рыжик-пыжик • 05 февраля 2015
Ответ дляalllevtina
вы почитайте, что я писал по ходу дела, для меня любовь главное
Безберлоги.ру• 05 февраля 2015
Если кто-то нашел кого-то значит все хорошо
Если кто-то нашел кого-то значит время пришло

слова из текста песни Сергея Бабкина (есть такой харьковский актер и музыкант)

Автор, удачи Вам в поиске!
Лагшмивара• 05 февраля 2015
Ответ дляalllevtina
Если бы Он написал, что просто заботливый и терпеливый и добрый-то его бы еще на второй странице зафукали.
не умеют у нас женщины уважать мужчину просто потому, что в нем присутствуют хорошие человеческие качества.
автор Рыжик-пыжик • 05 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
и это тоже есть, к сожалению
alllevtina• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Да при чем тут? вы в самом объявлении написали только о деньгах, или вы планировали ’сначала о бабле расскажу, а потом, если спросят, и о любви’
Бабайко• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Почему Вы ей ответили а мне нет?
Лагшмивара• 05 февраля 2015
Ответ дляalllevtina
ему (ей))) нужно тему в ТОП), Вы еще не поняли разве?