Рыжик-пыжик• 05 февраля 2015
Богатый мужчина познакомится с девушкой.
Богатый мужчина познакомится с девушкой. Есть большой бизнес, дом с прислугой и бассейном, и т.д., обеспечу очень хорошо. 38 лет, без в/п. Женщины, жду от вас предложений, надеюсь найти для себя спутницу жизни )
Бабайко• 05 февраля 2015
Девочки, что вы так быстро сдаетесь? Только после фото мужчинчика почту давайте!
Или басейн решает? ))
ДваДваВосемь• 05 февраля 2015
Ответ дляБабайко
Или басейн решает? ))
Я рассчитываю, как минимум на знакомство! Присмотреться, так сказать! Бассейн не главное!
Главное что человек хочет настоящую семью, как и многие я думаю здесь...
Даха-сваха• 05 февраля 2015
Ответ дляразмахер
А вчера такой симпатичный знакомился, и фотку показывал
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-822783
И чем дело закончилось?))) Пристроился?))
Единая страна!• 05 февраля 2015
Вова, ну что - фото решитесь здесь выставить? или есть причина этого не делать?
Бабайко• 05 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Бреет ноги
, щас выставит
Бывшая блондинка• 05 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
привет соседям! Я рядом с желтым домом ; ))))
Приветик)
Так может вместе на встречу сходим,снегом поскрепим
Бывшая блондинка• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
можно
автор нас со щасливого уже 2 человека осилите?
Единая страна!• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
а вы в сказку не верите? Ну это ваше право, я же могу эту сказку дать ))
вы верите в судьбу, да? значит, не случайно и я здесь:)) я тоже верю..
размахер• 05 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Я не знаю
Прячусь от Всех• 05 февраля 2015
Ответ дляБабайко
Бреет ноги
, щас выставит
ахах, он же холостяк завидный, нужно соответсвовать. Только он мохнытый сильно наверное, что-то долго ноги бреет
Бабайко• 05 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Я тоже почти оттудава )))
Давно хотела с соседями познакомится, будете в снежки играть - меня зовите
Единая страна!• 05 февраля 2015
Хорошего вечера всем-всем! девочки, искренне желаю каждой из вас встретить своего мужчину! дай Бог всем счастья и любви, берегите то, что имеете. Вова, тему не закрывайте. Раз вы такой стеснительный, фото не даете, то общаться будем здесь)
Прячусь от Всех• 05 февраля 2015
девули, а давайте сделаем здесь проект ’холостяк’. Идеальный парень есть, вас тоже ого-го сколько подтянулось, так что можно делать кастинг и уже отсеивать неинтересных кандидатур. Может интересная темка получится и по рейтингам перепрыгнем ’девушку на качелях’
Бывшая блондинка• 05 февраля 2015
Ответ дляБабайко
Я тоже почти оттудава )))
А Вы откуда?Гора?Пролиски?
Алгонавт• 05 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Бывшая блондинка• 05 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Не ..кастинг это не то)))
Стервочка• 05 февраля 2015
Да, сейчас
пришел на кидстафф, молодой и богатый, искать мамок с детьми
Лагшмивара• 05 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Да, сейчас
та ладно Вам) у меня тоже свой бизнес, огромный дом с бассейном и сауной под Киевом
и я тоже сижу вот с 10 страницы читаю эту темку)
Выручалка• 05 февраля 2015
ну прям все так хорошо) что аж на советчице решил спутницу искать(( капец разводняк... проблемы с потенцией и с мозгами 1000000%
alllevtina• 05 февраля 2015
Меня одну смущает, что главное, что мужчина решил о себе рассказать- это состояние? (Если это не фейк, конечно). Мне кажется, мужчина, реально ищущий вторую половинку, написал бы, что он заботливый, терпеливый, добрый, и т.п. Или вы считаете, что деньги всё это должны покрыть по умолчанию?
Рыжик-пыжик
• 05 февраля 2015
Ответ дляВыручалка
мда, вы настолько не верите, что есть состоятельные люди, и в то же время эти люди могут быть простыми и нормальными, что для вас состоятельный=проблемы с потенцией и мозгами, а если на советчице сидит, то вообще ахтунг )) Убирайте свои комплексы, не ставьте себя ниже кого-то, не думайте, что на советчице сидят нелюди какие-то или нищие, это только в вас проблема с подобными мыслями
Рыжик-пыжик
• 05 февраля 2015
Ответ дляalllevtina
вы почитайте, что я писал по ходу дела, для меня любовь главное
Безберлоги.ру• 05 февраля 2015
Если кто-то нашел кого-то значит все хорошо
Если кто-то нашел кого-то значит время пришло
слова из текста песни Сергея Бабкина (есть такой харьковский актер и музыкант)
Автор, удачи Вам в поиске!
Лагшмивара• 05 февраля 2015
Ответ дляalllevtina
Если бы Он написал, что просто заботливый и терпеливый и добрый-то его бы еще на второй странице зафукали.
не умеют у нас женщины уважать мужчину просто потому, что в нем присутствуют хорошие человеческие качества.
Рыжик-пыжик
• 05 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
и это тоже есть, к сожалению
alllevtina• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Да при чем тут? вы в самом объявлении написали только о деньгах, или вы планировали ’сначала о бабле расскажу, а потом, если спросят, и о любви’
Бабайко• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Почему Вы ей ответили а мне нет?
Лагшмивара• 05 февраля 2015
Ответ дляalllevtina
ему (ей))) нужно тему в ТОП), Вы еще не поняли разве?