Голодаю• 05 февраля 2015
помогите собрать чемодан в Египет?
Была там сто раз, но в феврале никогда, какая погода в феврале?Кто был недавно в Хургаде.Какие вещи брать на день и на вечер?
Летчица• 05 февраля 2015
была в прошлом году в феврале, на вечер берите ветвку или кофточку, там реально +15 вечером. днем примерно +25,+27
Интеллектуальные оладьи• 05 февраля 2015
Берите потеплее, там ветер в это время, и вечера прохладные
Замыленная• 05 февраля 2015
Позавчера вернулись но были в шарме. Пригодились только летние вещи, грудной даже в памперсе был проСто)) вечером легкие кофточки и все
Топтунша• 05 февраля 2015
Была в Хургаде в этом году 17-25 января. Тепло днем +26, вечером кофточки и джинсы +15.
Совбез• 05 февраля 2015
вечером можно и куртку одеть,на пляж всегда тонкую кофту брала,после 15.00 холодно уже.
Лорка-хлорка• 05 февраля 2015
Девочки а купаться в феврале можно или холодно?
Были в начале апреля так холодноватая вода была
Голодаю
• 05 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
если не секрет по чем сейчас путевка на 1 человека в грн?
Замыленная• 05 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я вот купалась неделю назад - отлично! Хотя я мерзлячка) очень тоскую по отдыху..)