Ряженка• 05 февраля 2015
Цены подняли? или уже в долларах указывать цену?
вопрос к продавцам с нормальным оборотом
подняли цены на товар привязанный к доллару/евро?
я уже думаю может в отпуск лучше пойти и подождать, когда уже до 30-ти курс поднимется
На границе• 05 февраля 2015
Вчера получила товар и выставила по курсу 22,63 грн. Сегодня опять вырос, но не пересчитывала пока
Вареная• 05 февраля 2015
думала пойду в отпуск когда дол до 17 дошел, но пока ничего , держимся .
цены меняю постоянно, но асе равно несупеваю чтобы были актуальными
Ряженка
• 05 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
А чем Вы там торгуете, что прям такой большой оборот? Я покупатель)
большой оборот у всех понятие разное, для меня большой оборот несколько тысяч долларов, а для Вас не знаю
продавец, деские кроссовки и одежда, а что?