Ждушечка• 05 февраля 2015

Как отличить Панадол подделку

Как отличить Панадол подделку??? купила новую упаковку, открыла крышку, а там нет такой пластмассовой дырочки, куда дозатор вставлять. да и на упаковке цвета не такие яркие, клубника внизу не четкая. кто-то знает, можно такое давать ребенку?
ulka220v• 05 февраля 2015
на панадоле никогда и не было этой дырочки, 3 года его покупаю, ни разу не встречала

natalbella• 05 февраля 2015
только по вкусу.... подделка вообще не горчит, а у настоящего есть послевкусее слегка горьковатое...
ТрамвайGirl• 05 февраля 2015
дырочка вроде у нурофена только
И.О. человека• 05 февраля 2015
У панадола нет дырочки как у нурофена
Кондуктор автобуса• 05 февраля 2015
Ответ дляnatalbella
п что у панадола есть подделки??? он же дешевый - смысл его подделывать?
natalbella• 05 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
наверное есть....я один раз купила.. даю малой, а он вообще не помогает, попробовала его - обычный сладкий сироп, знаю, что горчить должен - потому-что пробовала его и раньше)
Кондуктор автобуса• 05 февраля 2015
Ответ дляnatalbella
странно, я до этого ни разу подделку не подозревала. Был случай что панадол не помог - но баночка была открыта и я ранее давала, помогал, списала на то, что болячка такая. Теперь уже на воду дуть буду(
natalbella• 05 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
та сейчас куча прикуча подделок((( мы и с антибиотиком так попали, будь они прокляты эти поддельщики. у дочки был острый бронхит , темп. 39 - прописали нам что то, точно уже не помню ( более 100грн) ... ну начали пить)_)я ж как всегда, перед тем как дать дочери всё ж сама на вкус попробую)))) ну попробывала его - сладенький, никакого послевкусия, ну думаю ок....
2 дня даю - эффекта ноль. - звоню врачу, она говорит пейте ещё день - если рез-та не будет - значит к ней. чуда так и не произошло, приходим к педиатору - а в лёгких уже хрипы - в итоге пришлось колоть попу(((( и сверху ещё 6 сотен выложили..
Слава Богу, что хоть уколы помогли
Кондуктор автобуса• 05 февраля 2015
Ответ дляnatalbella
Слава Богу, что хоть уколы помогли
такие деньги отдавать за подделку - мрак конечно. и еще ребенку здоровье загонять(