Я_поехала• 05 февраля 2015
Ребёнку 4 года болит живот темпереатура 39...
Вызвала вчера врача, она сказала это вирусное, горло не сильно красное, кашель не страшный, можно сказать его практически нет (кашляет редко и не много, но громко). Послушала, осмотрела и сказала, что серьёзного ни чего не видит. Прописала : эвкабал, гропринозин, лаферобион и назоферон в носик.
Но меня беспокоит одно - он 3-4 раза в день жалуется на сильную боль в животе, плачет. Кушает с уговорами. Перед этим мы делали УЗИ сказала поджелудочная не идеальная и кишечник плохой. Может ли такое вызывать температуру 39 и выше? Это второй раз за 3 месяца такое(((( очень переживаю
Барбитта• 05 февраля 2015
Подружке малой на той неделе вырезали аппендицит, как проверить, что это не он- дать 0.5 таблетки ношпы, если через 30-40 мин тоже болит, токда в больницу срочно.
Тепличная• 05 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
за такое время лопнуть может если острый..скорую
Виннипуховна• 05 февраля 2015
Однозначно нужна консультация еще одного доктора. Температура тоже может быть связана с воспалительным процессом поджелудочной, а может и просто сопровождаться болями в животе.
Барбитта• 05 февраля 2015
за целый день может, конечно, но если только начал болеть живот, то за 30 мин. ничего не случится. Это им врач советовала.Они так проверили апенд. или нет.Оказалось, что таки да((( ребенку 5 лет.
Я_поехала
• 05 февраля 2015
Да, я тоже думаю к хирургу, но как ехать с такой температурой... Да ещё ни денег ни машины нет........
Виннипуховна• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Дайте жаропонижающее и в скорую звоните.
Кашка-маняшка• 05 февраля 2015
Такими вещами не шутят, пока вы тут советуетесь, теряете драгоценное время. Давать из лекарств ничего не надо,смажутся симптомы, вызывайте скорую.