Медуза Горгона• 02 марта 2013
что делать, сынок бодается
Не пойму что с ребенком, ему 1 год, уже неделю ходит и все бодает - грубо говоря ходит и все подряд бъет лбом: стену, стул, стол, пол, ноги мои и мужа, холожильник. Даже может стать и биться лбом об дверной проем или диван, даже об соску или игрушку, лежащую на полу или кровати
Что делать? Это нормально?
Медуза Горгона
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
начала читать форум - ужас - да и не одного разумного ответа
Поддакиваю иногДА• 02 марта 2013
у моего старшего также было в 1 год,сейчас 17,совершенно отличный парень!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2013
проверяет на прочность - не переживайте, это оооочень быстро проходит.
Шумелка Мышь• 02 марта 2013
племяннику тоже год..так онрозганяется к стене в позе быка и перед самой стенкой останавливается что бы посмотреть на реакцию)))))))
Лысый Шарик• 02 марта 2013
ничего страшного, перерастет, у меня тоже самое было, так моего еще мама как он начал бодаться приучила с людьми бодаться типа ’баран баран бумц’, малому весело было. сейчас уже 2 года давно за ним не замечала