Кукарачка• 05 февраля 2015
зимний комбинезон, какой марки смотреть?
Покупали мы всегда Ленне в сезон и за кучу денег, есть мысль купить в америке или где найду по распродаже зимний, из не промокающей ткани и конечно теплый комбез, НО я ж кроме ленне ничего не знаю.
Расскажите, название фирмы которые знаете. И ещё вопрос, если производитель один ткань наружная может быть разной? На что в описании обращаете внимание?
Спасибо.
Пургену мне• 05 февраля 2015
Тополино, в этом году ходим, довольна очень
на следущий беру так же тополино
Аноним-ка• 05 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
ТСМ Чибо немецкий, довольна больше, чем Ленне.
100 % качество на высоте,а цена
Любви вам!• 05 февраля 2015
Я на след зиму заказала нм - был сдельник прошлой зимой(мега довольна)
Кому там слова не давали• 05 февраля 2015
Вчера по совету здесь увиденному https://sovet.kidstaff.com.ua/question-822162 сьездила за Густи по скидке - купила на след.год 1200 грн. мега довольна))))
Бабушка-байкерша• 05 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
А как он по теплоте, тоже засматриваюся на него.
Аноним-ка• 05 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
мне он нравится именно тем,что можно носить осень-зима-весна и модели есть с подстежкой штанов к курточке
Анка-пулемётчица• 05 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
c флиской до -20 спокойно.
Кукарачка
• 05 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
как посмотреть какой он?
Может ссылка или фото есть?
Кукарачка
• 05 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
А на какой засматриваетесь?
Анка-пулемётчица• 05 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
как посмотреть какой он?
Может ссылка или фото есть?
такой, куртка при необходимости пристёгивается к штанам и выходит сдельник.
Бабушка-байкерша• 05 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
А на какой засматриваетесь?
Сейчас по скидке 29,95 на мальчика колекция этого года.
Кукарачка
• 05 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
А как они по размерам, на рост на рост 98 брать 98 или будет маловат?
Анка-пулемётчица• 05 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
они большемерят немного, 98-104 идут где-то +3-4, на мой взгляд.
Кукарачка
• 05 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Они широкие или худышке подойдет?
Анка-пулемётчица• 05 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
Они широкие или худышке подойдет?
у меня худышка. Штаны на талии липучками регулируются, куртка выглядит чуть широковатой, но ребёнку наоборот комфортно.
Кукарачка
• 05 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо.