Сижу_и_плачу• 05 февраля 2015
как похудеть после родов
Ума Палата• 05 февраля 2015
сначала гормональный фон должен восстановиться, и нужно проконсультироваться с гинекологом, т.к. сразу после родов нельзя давать физ нагрузку на организм
НаКаВыкусиКа• 05 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
Меньше есть и больше двигаться:-)
И не откладывать диету на завтра.Чем дальше, тем труднее.
Выступаю Я.• 05 февраля 2015
я ела жиденькие супчики и каши с вареным мясом, на чем там набирать?))ну и прогулки ежедневные
барабанщица• 05 февраля 2015
Кормить грудью и придерживаться диеты для кормящих - я через полгода после родов так дошла до -7 кг. чем добеременный мой вес)
Фиона Шрековна• 05 февраля 2015
Я не ем после 16:00, хожу в спортзал, не ем сладкого, мучного и гарнир. В основном питаюсь, вареным\печеным мясом\рыбой, овощами, не жирным кефиром, супчики без зажарки, чай\кофе без сахара, фреш из грейпфрута и пить много воды, особенно перед едой и т.д. В итоге за 3 месяца 10кг, но это при том условии, что я раз 5 срывалась:):) Если так питаться, поверьте эффект будет. Если вы кормите грудью в спортзал не ходите.
Ответ дляФиона Шрековна
спасибо огромное за ответ пыталась сьдеть на диете не сижу так как два малыша но часто срываюсь
Фиона Шрековна• 05 февраля 2015
Ответ дляnadegda73
Определите для себя приоритет: или фигура и красота или вкусно покушать. Я к примеру, тоже часто срываюсь, но при этом представляю как я летом буду ходить на пляж и трясти своими килограммами, а мой муж при этом будет смотреть на худеньких девушек, а не на меня. Поверьте, меня это очень останавливает. Так же очень хорошо для себя ставить определенную дату до которой вы будете сидеть на диете. К примеру до 8 марта. Так вы будете понимать, что это не на всегда и какой то месяц без сладкого просидеть не проблема. Мне это очень помогает. Даже если вы что-то очень хотите съесть вечером, спрячьте и скажите себе, что я это съем утром, а до утра не так уж и далеко и долго, главное переждать ночь. Так у вас все должно получиться)))
18 мнеУЖЕ• 05 февраля 2015
кушать в меру - 2,3 раза в день - не переедать ..прогулки на улице - 2,3 часа в день..побольше фруктов , овощей - и Вам полезно и молока будет больше)) физические упражнения - приседания, пресс качать = хоть по немножку)
Сижу_и_плачу
• 05 февраля 2015
ну что ж нужно взять себя в руки и скинуть эти ненавистные 15 кг