Кумушка• 05 февраля 2015
Знаю тем про Кузьму багато, але все ж таки хочу поділитьсь
Фенте Фря• 05 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
президент какой страны? вы ж помните концерт там где была кукла с надписью ПТН ?
Я думаю,что автор имеет ввиду Украинского все таки
РозаЛюксен• 05 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
а кто мог сидеть рядом с ним? Почему не в машине с остальной группой?
так может надо было домой,не разводите гадость и какая вам разница,человека нет
младокошкина• 05 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
Сейчас говорят,что да,администратор,но нигде раньше этот человек не появлялся.О ней нет информации.
Мда, я представляю как жене...
Погиб да ещё и любовница рядом
Гу го гу го гу• 05 февраля 2015
Ответ дляКумушка
Запам´ятався один коментарій: ’Кузьма не помер, він пішов давати концерт небесній сотні’
ой ну не бредьте!
Дюагональ• 05 февраля 2015
Разговаривала с компетентными людьми, не было никакой Хонды, Секвойя имеет усиленный движок и ни одной Хонде не суждено с ней тягаться на трассе. Вес Секвойи 2,4тонны, электроникой напичкана мама не горюй, краш_тесты основываются на лобовое столкновение, здесь было не совсем лобовое,удар был в кабину, дальше юзом по кабине до задней оси. Молоковоз ехал,если бы он отьежал, скорость его была бы максимум 20-30км, скорость секвоии предположительно 130-150км/час. Есть версия что отвлекся от управления(телефон,пассажир). Это не то что многие себе придумали.
Я тут Живу• 05 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
Знаю,что все слышно о чем говорят.
Хочется вам в лицо плюнуть
А вообще дело даже не в этой ссылке. Дело в том, что вы грязная.
Мечты сбываются• 05 февраля 2015
Я думаю что это случайность. У меня знакомый с моей подругой ехали и тоже врезались, в непонятно откуда взявшийся молоковоз, подруга была пристегнута и спала, это ее и спасло, у нее остался большой шрам на подбородке. Не додумывайте то чего нет, в Украине и так сложные времена.
Бронетапок• 05 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
в Тернополе он глумился над куклой не украинского преза вообще-то..
Любительница• 05 февраля 2015
девочки а вы видели какая на этом повороте дорога... там же яма на яме... и тишина.. все молчать.. кто за качество дороги отвечать будет..этот участок за кем.. разбазарили бабки а отвечать некому.. и молчат все как онемевшие...дабы ответственность не нести
Все знаю вдоль и поперек )• 05 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
Мда, я представляю как жене...
Погиб да ещё и любовница рядом
я об этом сразу подумала...жену очень жаль
Дюагональ• 05 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
администратор группы с ним была, её имя назвали,она в реанимации,следователи с ней контактировали,результатов не знаю.
Я тут Живу• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
плюс состояние дороги, погодные условие, поворот, может плохо знал ту местность.
Цветочница• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Хочется вам в лицо плюнуть
Поверьте мне его тоже очень жаль,но это жизнь
Я тут Живу• 05 февраля 2015
плять, простите, что никто из уполномоченых не зашел и не отписался здесь всем о причинах произошедшего. нипарядак.
Патриоточка• 05 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
Мда, я представляю как жене...
Погиб да ещё и любовница рядом
Сплетницы!! Угомонитесь уже! Не стыдно перемывать косточки человеку, которого уже нет???
Цветочница• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Хочется вам в лицо плюнуть
Грязь это то ,что простую аварию хотят сделать убийством,а любовницы это всего лишь развлечения.
Я тут Живу• 05 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
ахаха. очень информативное фото. не впечатлило
Цветочница• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Зато его ’убили’ вас впечатляет
Я тут Живу• 05 февраля 2015
Ответ дляПатриоточка
да пи...ц просто. правду говорил Андрей: дело в людях, а потом уже в политиках.
Маурита• 05 февраля 2015
Как люди умеют бред разводить, погиб человек, пусть даже по глупости своей. Зачем, почему вы начинаете темы о любовницах, заговорах против него непонятных президентов. Он ПОГИБ, глупо, нелепо. Значит так суждено, оставьте его , его семью, жену в покое.
Beautiful_Liar• 05 февраля 2015
Ответ дляКумушка
За словами свідка, ви чули?, злощасний молоковоз стояв, а потім рушив, його машину обганяли З ПРАВОГО БОКУ!!!а дівчата ті що були в машині чому мовчать...
А чего они должны говорить? У людей ГОРЕ! У Ольги травмы и потеря близкого человека, ей не до развлечений. Журналюги пытаются срубить денег, спекулирую на смерти, домохозяйки найти себе развлечение, а близкие горюют, им не до этого
Кумушка
• 05 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Автор, вам стыдно должно быть. Вчера даже родственники попросили не придумывать того чего нет!! Это была трагическая случайность.
О людонькі добрі, для чого ви все перекручуєте? Скрябіна люблю і поважаю!!! Просто не вірю не хочу вірити в таку випадковість, до того ж є факти, власне і все. Хіба я десь сказала, що це справа рук нашого президенда, шо ви молотите???СТВОРИЛА ЦЮ ТЕМУ НЕ ДЛЯ ТОГО ЩОБ СВАРИТИСЬ!!!
Колхозница• 05 февраля 2015
Ответ дляКумушка

Гу го гу го гу• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
ну вот хоть кто то по теме.
Дюагональ• 05 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
новая методика? Не получилось вщбудоражить народ убийством заказным,решили кумира в грязь втоптать? Дабы показать что? Его нечестность перед женой? Какое это имеет отношение к смерти человека?
Цветочница• 05 февраля 2015
Ответ дляКумушка
Так вы первый провокатор.
Колхозница• 05 февраля 2015
Ответ дляКумушка
та тут и думать нечего, Кузьма откровенно выступал, говорил правду, в инете поддержка его мнения была колоссальная, вот его и убрали. Я еще после письма подумала,как он жив до сих пор и вот уже нет..
Дюагональ• 05 февраля 2015
Ответ дляКумушка
где факты? Фейки да,фактов не вижу. Есть один факт-его больше нет и все! Есть факт аварии,разбитой скользкой дороги,крутого поворота и превышения скорости.
Диверсификация• 05 февраля 2015
Ответ дляМаурита
100%
Пацака-задирака• 05 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
В коментах ниже женщина написала этот пост, мне он кажется правдивым на 100%
Расскажите, кто мог повлиять на Кузьму и принудить его ехать со скоростью 160 км/ч? А кто мог его принудить поворачивать на 90 градусов на этой скорости? Беречь себя надо в любой ситуации: хоть ты оппозиционер, хоть герой Украины, хоть легенда.
какие умные слова, рада, что на Советчице есть такие как Вы