Кумушка• 05 февраля 2015

Знаю тем про Кузьму багато, але все ж таки хочу поділитьсь

Цветочница• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
новая методика? Не получилось вщбудоражить народ убийством заказным,решили кумира в грязь втоптать? Дабы показать что? Его нечестность перед женой? Какое это имеет отношение к смерти человека?
А в чем грязь?Друзья и семья сказали,что не придумывайте убийство,нет его.Или им заплатили за молчание?

Маурита• 05 февраля 2015
Ответ дляКумушка
О людонькі добрі, для чого ви все перекручуєте? Скрябіна люблю і поважаю!!! Просто не вірю не хочу вірити в таку випадковість, до того ж є факти, власне і все. Хіба я десь сказала, що це справа рук нашого президенда, шо ви молотите???СТВОРИЛА ЦЮ ТЕМУ НЕ ДЛЯ ТОГО ЩОБ СВАРИТИСЬ!!!
яку випадковість? Ви ніколи не бачили аварій? А якщо їхати із такою швидкістю , та по такій дорозі , нехай навіть на секвойї , може бути, що завгодно. Добре , що це був отой моловоз, якби був звичайний сєдан , то загиблих було б більше.
бЭйбА• 05 февраля 2015
Мой брат - его близкий друг. Сказал, что Андрей сам виноват в аварии. Всё остальное - домыслы.
Дюагональ• 05 февраля 2015
Я уже писала что была в подобном ДТП в качестве водителя, но у меня машина легче и маневреней, расстояние до встречной машины было больше,скорость моей машины ниже, итог? Я в кювете,у меня было больше времени на маневр. Секунды в такой момент кажутся вечностью и ты не понимаешь что происходит с машиной,соответственно и принять меры быстро не успеваешь.
Дюагональ• 05 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
грязь в существовании любовницы в салоне авто!
автор Кумушка • 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
З чого ви взяли, що то справді коханка, і що вона в нього була?!
бЭйбА• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Ой, не наше это дело!!!
Lena_77_• 05 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
тенеденция однако..Семенюк самоубилась, екс-министр МВД Кравченко только со второго раза себе в голову попал,Кирпа...потом еще охотники мазилы взяли Кушнарева на охоту в качестве добычи
Цитата:
тенеденция однако..Семенюк самоубилась, екс-министр МВД Кравченко только со второго раза себе в голову попал,Кирпа...потом еще охотники мазилы взяли Кушнарева на охоту в качестве добычи[/ci

Вот-вот
Tania19• 05 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
Знаете, сейчас уже можно много всего говорить и предполагать, но это никого не вернет. Пусть человек с миром покоиться. А расследованием занимаются знающие люди, а не ’сплетницы’ на советчице.
Знаючі люди через тиждень все замнунь по приказу влади..
Ви як з місяця(

Цветочница• 05 февраля 2015
Ответ дляКумушка
А с чего ВЫ взяли,что его убили?
Цветочница• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Боже,вам сколько лет?15?
бЭйбА• 05 февраля 2015
Ответ дляКумушка
Дык они ж лучше знают!)))
Дюагональ• 05 февраля 2015
Ответ дляКумушка
я не писала,читайте внимательно пост адрессован тем,кто говорил что отвлекая на любовницу,целовались и т.д. Я им ответила.
Дюагональ• 05 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
Боже,вам сколько лет?15?
32! Не нужно лить грязь на покойного Человека, и приписывать ему то чего не сможете доказать, его близким итак не легко.
Дюагональ• 05 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
Дык они ж лучше знают!)))
да перечитайте мои посты и кому они адресованы, вот Вам и сарафанное радио.
Цветочница• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Я вам еще раз пишу,зачем обвиняете людей в убийстве?
Дюагональ• 05 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
я???? Перечитайте мои посты,я как раз никого не обвиняю и обьясняю что это стечение обстоятельств,Вы либо не внимательно читали,либо меня с кем-то путаете.
Все знаю вдоль и поперек )• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
а чем я его в грязь втоптала?
мне жаль жену, у которой погиб муж, находясь в любовницей - это удар вдвойне!
это всего лишь мое мнение, которое я имею право высказывать
Дюагональ• 05 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
дайте пост где я кого-то обвиняю иди доказываю что это убийство?

Маурита• 05 февраля 2015
Мда коллективный психоз и бред это полный писец. Очнитесь , откройте глаза и помойте уши - это ДТП в котором погиб Кузьма по своей вине, и славп Богу , что погиб только он, могло быть и хуже. Если бы 2 февраля сообщили об этой аварии , но без Кузьмы простой неизвестный водитель и человек, что бы вы тогда говорилии обсуждали, тоже убийство и любовницу.
Дюагональ• 05 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а чем я его в грязь втоптала?
у Вас доказательства что в салоне любовница есть? Нет! Тогда зачем это озвучивать.Дабы нанести двойной удар? Все...
Ответ дляДюагональ
а у вас есть доказательства, что это не любовница?
Маурита• 05 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а чем я его в грязь втоптала?
еслиувидят в машине Вашего мужа женщиеу, то это обязательно любовница?
Дюагональ• 05 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
да,это Админ группы,она была в машине,она в больнице.
Дюагональ• 05 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
да даже если Вы правы,какое это отношение имеет к делу? Есть факт ДТП и есть необоснованные обвинения всех в заказном убийстве.
Ответ дляДюагональ
Я о ДТП слова не сказала...только о том, что очень жалко жену и все
Вы дискутировали о ДТП не со мной
Дюагональ• 05 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы дискутировали о ДТП не со мной
Ваши слова’ погиб муж находясь с любовницей’ Это зачем ?
Дюагональ• 05 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
Аууу, Вы ответите где я обвиняла или извинитесь за то что обвинили меня?
Ответ дляДюагональ
А зачем Вы здесь пишете? Или только избранным можно?
Дюагональ• 05 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я не запрещают Вам писать,я спросила зачем обвиняете Человека,покойного, в грехе? Да ещё и пишете что погиб находясь с любовницей, если не держали свечку.