Кумушка• 05 февраля 2015
Знаю тем про Кузьму багато, але все ж таки хочу поділитьсь
Цветочница• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Аууу, Вы ответите где я обвиняла или извинитесь за то что обвинили меня?
Послушайте,люди мусолят тему убийства,хотя родственники и друзья попросили этого не делать.Была обычная авария,причем с нарушением правил Кузьмой.Я высказала свою видение ситуации,чтобы показать абсурд происходящего.Я понимаю некоторым поклонникам Скрябина хотелось бы,чтобы это было убийство.Хотя это письмо к президенту было до смерти,есть оно и сейчас.Я не думаю,что Скрябин был самой большой проблемой у Порошенко и только ли Кузьма против этой войны?
Дюагональ• 05 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
Вы адресовали мне пост что я обвиняю в убийстве, либо признайте что не внимательны либо не нужно меня обвинять в том чего я не писала.
Цветочница• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Маурита• 05 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А зачем Вы здесь пишете? Или только избранным можно?
а зачем вы вообще пишите о каких-то любовницах, кто дал вам право кого-то обвинять . Кузьма при жизни не особо говорил о личной жизни , а после его смерти это уж точно не Ваша парафия , кто с ним ехал.