Банка с бутылками• 05 февраля 2015
Подскажите это только у меня не показывает фото в объявлениях ?
Беговая дорожка для носа• 05 февраля 2015
И у меня..но не все, выборочно как-то, и видео не все тоже. Но я с телефона
Фрикаделька• 05 февраля 2015
Ответ дляkrovat.gold
Добрый день, и у меня нет ФОТО!
у вас ни одного фото
Фрикаделька• 05 февраля 2015
Ответ дляdreamsunny
у меня тоже не во всех объявлених фото видны... глюки сайта
а у вас все видны
Птица Говоруша• 05 февраля 2015
У меня тоже нет некоторых фото, не всех. Только что в продавалке искала.
Кукуша• 05 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
а у вас все видны
я хотела продавалку посмотреть,так половины фоток не видно(((
krovat.gold• 05 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
у вас ни одного фото
Я вижу только 3 фото https://www.kidstaff.com.ua/store--KARINA#price
Фрикаделька• 05 февраля 2015
Ответ дляИнна14
Только что ,добавила фото новое в старое объявление ,его тоже не видно.
ничего не видно у вас
Хочу в БАНю• 05 февраля 2015
Девочки, у меня тоже такое было с утра, фото в моих объявлениях пропали
, сейчас вышла со своего аккаунта, затем вошла снова и все фото вернулись, все как и прежде!
Попробуйте тоже так сделать!