Подвійна веселка• 2 часа назад

Як ви пережили момент коли зрозуміли що ваш шлюб давно перетворився на звичку?

Луноликая Вика• 2 часа назад
А шлюб має бути без звички?

Сижу_и_плачу• 2 часа назад
Через 25 років це вже звичка. Але є над чим працювати, з´явилися нові побажання з обох сторін, але кожний гне своє , пішли в сімейну терапію
Якось так і живу• 2 часа назад
Нормально. У меня бабушка с дедушкой отмечали золотую свадьбу, папа с мамой тоже.
Бегущаяпо• 2 часа назад
Спокійно. Я вже на етапі, коли хочеться піти в монастир, в горах. Це після звички, автор.
Все питаю зарання• 2 часа назад
Ой, ну вы же понимаете, что все индивидуально.
И нужно разбирать все подробно, и вас и ваши действия. Нет универсального совета по взмаху волшебной палочки все пойдет как по маслу. Нет. Отношения это работа обоих. А не один кто то тянет за двоих
Мона Лиза• 2 часа назад
Автор, будьте конкретнее. Чего вам не хватает? Секса? Внимания? Муж холоден, груб?
В счастливых отношениях должно быть счастливо и спокойно. Это нормально.
Мона Лиза• 2 часа назад
Ответ дляСижу_и_плачу
Помогает?

миссДавеча• 2 часа назад
А Вы чего хотите? Африканских страстей?
БоХатая• 2 часа назад
Що мається на увазі під ’звичкою’?
Пацаааааааан• 2 часа назад
Смотря, что конкретно Вы имеете в виду.
Когда идёшь домой потому, что ты там живёшь, когда твой муж родной тебе человек, с которым приятно поговорить, как старый друг или брат, и ты его любишь, как родственника. Но у каждого своя жизнь, свои мечты, друзья и цели... Просто проговорили всю ночь, проплакали, вспоминали прошлое, всё хорошее, что у нас было, а хорошего было много за 17-ть лет. Остались друзьями, развелись по обоюдному согласию, оба уже много лет во втором браке.
Organic• 1 час назад
Без істерик, бо це хороша звичка.
Сижу_и_плачу• 1 час назад
Ответ дляМона Лиза
Помогает?
Ще не знаю, але починаємо казати в голос про свої побажання, почуття , та прислухатися . Я то кажу постійно , аж занадто, а чоловік мовчить частіше
Грабля• 1 час назад
Всі почуття зникли , чоловік почав лише дратувати. Розлучилася