MacOS-ница• 2 часа назад
А кто разводился в 45 с двумя детьми?
Как прошло и как сложилась ваша жизнь?
всегдаДаДа• 2 часа назад
Знакомая. Пошла гулять по мужикам. Пока климакс не пришёл. Ничего не сложилось, кроме нескольких пачек денег.
пу_пугренчик• 2 часа назад
Абсолютно нормально прошло.
Через 3 года познакомилась со своим нынешним мужем, живем гостевым браком- идеально
Кашка-маняшка• 2 часа назад
я разводилась в 48. детям было 23 и 14.
нормально сложилась. жалею, что раньше не развелась.
Білий Лосик• 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
В 45 не такі вже і ’діти ’
не все же рожают в 20
Борщичок• 2 часа назад
Ответ дляБілий Лосик
не все же рожают в 20
Некоторые ещё и в 45 рожают с новым мужем
Малая еще та• 2 часа назад
Ответ дляБілий Лосик
не все же рожают в 20
Тоді ще більше дивно ,народити в 40 двоє дітей від чоловіка з яким немає бажання виховувати дітей
Ужгород• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
В 45 не такі вже і ’діти ’
Є жінки, які народжують й у 40+ років. Ми не знаємо ситуацію автора.
MacOS-ница
• 1 час назад
Ответ дляУжгород
У меня дочке 7 лет
MacOS-ница
• 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
А что за пачки денег
MacOS-ница
• 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
А когда климакс наступил то что? Секс ей уже не нужен стал?
Глубоководная селедка• 1 час назад
Разводилась в 40, в 41 вышла замуж опять. Как-то так и живу
но когда разводилась, то думала что замуж уже не выйду, и что уже мне ничего не будет надо, что нет сил и нервов, что все у меня есть для счастливой самостоятельной жизни кроме кота.
MacOS-ница
• 1 час назад
Ответ дляГлубоководная селедка
А как вы встретили нового мужа? И главное где
Малая еще та• 1 час назад
Ответ дляУжгород
І в 18 і в 20
MacOS-ница
• 1 час назад
А если б вы были абсолютно финансово независимы после развода, вам бы это облегчить дальнейшую свободную жизнь?
MacOS-ница
• 1 час назад
Ответ дляЗубная фея
Живу спокійно, насолоджуються. А що мало скластися?
Тяжело с детьми?
Зубная фея• 1 час назад
Ответ дляMacOS-ница
Тяжело с детьми?
Ні, мені з дітьми в принципі ніколи не було складно
MacOS-ница
• 1 час назад
Ответ дляЗубная фея
Только слова, к сожалению, это безумный труд, который вы обесцениваете. А такие недопапаши читают и думают, а ну вот, ей несложно, значит ничего сложного в этом нет, пусть не наговаривает
Зубная фея• 52 минуты назад
Ответ дляMacOS-ница
Я завжди сама займалася дітьми , тому після розлучення нічого не змінилося
пу_пугренчик• 49 минут назад
Ответ дляMacOS-ница
Автор, какой безумный труд у вас с 7 летним ребенком?
Глубоководная селедка• 48 минут назад
Ответ дляMacOS-ница
В магазине. Спросил меня какие ему штаны выбрать. А оказалось что работаем в одном здании на разных этажах.
MacOS-ница
• 23 минуты назад
Ответ дляпу_пугренчик
Да мы в другой стране, накладывается все, и закупка продуктов, и доезд до школы, и лечение когда болеет, и много всякого форсмажора. А у вас что, родила и горя не знаю, яжемамка?
MacOS-ница
• 22 минуты назад
Ответ дляЗубная фея
К сожалению украинские мужчины в основном как доноры спермы
пу_пугренчик• 19 минут назад
Ответ дляMacOS-ница
Ну, если обычная ежедневная рутина, доведенная до автоматизма, для вас подвиг, то остается пожалеть ваше окружение, ну и вас заодно
Зубная фея• 16 минут назад
Ответ дляMacOS-ница
Не зовсім, я просто звикла сама всім керувати. І розлучалася не в Україні, а за кордоном чоловік був абсолютно непридатний справлятися з дітьми
Зубная фея• 14 минут назад
Ответ дляMacOS-ница
Вам де дитину на в 7 років вручили. Це звичайне повсякденне життя, а не щось складне
MacOS-ница
• 13 минут назад
Ответ дляЗубная фея
Слабак получается? Ну пусть бы учился
MacOS-ница
• 12 минут назад
Ответ дляпу_пугренчик
Вы о чем, какая ежедневная рутина? И почему я должна делать ее одна?