ЗлойанОним• 05 февраля 2015
Мамы девочек!Посоветуйте подарок новорожденной!
В плане девочек я вообще чайник,у самой мальчишки)Что бы Вы,предположим на Вашу выписку,хотели получить в подарок?
Сумма до 500 грн
Кондуктор троллейбуса• 05 февраля 2015
Комплект для новорожденного: шапочка, кофточка, носочки, плед.
Лично мне очень пригодился такой комплектик для моей девочки.
ЗлойанОним
• 05 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Моя мама уже это купила от себя....
Пупуговка• 05 февраля 2015
Конверт с деньгами и шарик :) Лучше сама подберу, что надо, по своему вкусу.
ЗлойанОним
• 05 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Я сторонник узнавать у одариваемого, чего б ему хотелось.
Да им же как обычно-ничего не нужно)Многое осталось после первого ребенка
Царь-Матушка• 05 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
ну тоді гроші .
Кондуктор троллейбуса• 05 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Моя мама уже это купила от себя....
Значит - деньгами.
Очень-очень• 05 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
Поддержу. Купят, что захотят.
ДваДваВосемь• 05 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Может тогда подарок для мамы. Или что то для дома.
ЗлойанОним
• 05 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
ок-а что маме то?
ПоэтеСССа• 05 февраля 2015
Может предложить на выбор родителям что-то, а не просто спрашивать, что нужно.
Например - весы, мобиль, игруху на вырост, может большую пачку памперсов и что-то для прикорма из посудки..
ТигрЛьвович• 05 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Я уже подумывала добавить денег и кусок золота купить
а вы знаете сейчас стоимость унции? Или вы Марина Анатольевна Порошенко?
ЗлойанОним
• 05 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Интимная• 05 февраля 2015
Продаются классные турецкие наборчики в коробочке пледик бамбуковый и мягкая маленькая игрушка,мы недавно дарили