бЭйбА• 05 февраля 2015
Ну кто там видит лучше чем обычные люди-когда война закончится???
Раньше смотрела Битву экстрасенсов.теперь - нет.Ни один из участников ничего про Украину не говорит.все молчат.потому что все шарлатаны.шоу на экране делают и деньги гребут! Не верю им.может есть не такие знаменитые личности? или вы ходили к гадалкам?что говорят? знаю.много тем создавали по этому поводу.когда-то писали что все закончится осенью.не сбылось(((
бЭйбА
• 05 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Читаю в Фейсбуке таких людей. Ничего утешительного.
ничего утешительно для всей Украины? или только на Востоке будут воевать?
Сиреневая цапля• 05 февраля 2015
астрологи говорят, что в ноябре 2015 г. будет существенное разъяснение ситуации, возможно и конец войны.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 февраля 2015
Когда у карлика Вовы закроют счета-сперва в Швейцарии,говорят более 50млрд.долларов и так дальше.
Оле Лукойе• 05 февраля 2015
Как и любая другая война эта будет длится в среднем года 3. Не меньше . Вы же сами слышите, что ничего утешительного нам не говорят . Только ’ситуація погіршується ’
Томатико• 05 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
там в общем, я не разделяла. основные точки март, май, ноябрь 2015. В любом случае до 2017 ждать. То перемирие будет, то снова действия, экономика по нам ударит.