Анка-пулемётчица• 05 февраля 2015
не могу зайти в приват 24
я одна такая
ОченьПриятно-Царь• 05 февраля 2015
блин точно ...
An error occurred.
Sorry, the page you are looking for is currently unavailable.
Please try again later.
If you are the system administrator of this resource then you should check the error log for details.
Faithfully yours, nginx.
An error occurred.
Please try again later.
Faithfully yours, nginx.
Анка-пулемётчица
• 05 февраля 2015
вот что ответил консультант онлайн
к сожалению, на текущий момент проблемы при входе в Приват24 в связи с ошибкой ’Сервис временно не доступен попробуйте позже’(ПБ Украина). Спасибо, что сообщили нам об этом. Ответственные за решение этого вопроса специалисты уже уведомлены и делают всё возможное для устранения неудобства. К сожалению, срок решения трудности на текущий момент не известен и потому мы рекомендуем Вам воспользоваться альтернативными каналами самообслуживания (ТСО, линия платежей, М-Банкинг) или воспользоваться Приват24 через несколько часов. Мы ещё раз приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание.
ПриватБанк• 05 февраля 2015
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Действительно, наблюдалась трудность при входе в Приват24, но в настоящее время проблема устранена. Спасибо за понимание!
С уважением, ПриватБанк.