ГейТуда• 05 февраля 2015

Правда ,что закрывают границу?

Девочки,кто слышал,это правда ,что закрывают границу с Россией с 10 февраля? Может ,кто,что слышал?
Морковку дай• 05 февраля 2015
ДАВНО ПОРА
Vik777• 05 февраля 2015
да тоже слышала, мол много у них уже переселенцев, никто воевать не хочет убегают мужчины, а путину не выгодно это, ему нужна война
автор ГейТуда • 05 февраля 2015
Девочки,только не ссорьтесь,каждый имеет право на своё мнение.Хотелось бы узнать -это правда или нет?
Интеллектуальные оладьи• 05 февраля 2015
https://

да не поймешь где правда, а где ложь
Ненавязчивый синтезатор• 05 февраля 2015
блин, как закрывают((( я уже билеты на май купила...
автор а откуда инфа?
Гербария• 05 февраля 2015
Ответ дляVik777
и только Путину??? Порошенко не? вообще не при делах?
Vik777• 05 февраля 2015
Ответ дляГербария
не ну я ж не сказала шо порошенко не при делах, раз не ввел военное положение то при делах, но 1 не порошенко закрыл вьезд в россию а путин и 2 не порошенко начал войну а путин. но я савсем порошенко не защищаю
Гербария• 05 февраля 2015
Ответ дляVik777
Я Вам напомню, что все началось с майдана, который был организован америкосами, о чем буквально на днях в интервью сказал обама
язззззь!!!• 05 февраля 2015
в нього є 3 фабрики рошен в Россії ,значить щось в цьому все таки є
Vik777• 05 февраля 2015
Ответ дляГербария
та ну какими америкосами)) посещение майдана джаредом лето еще не о чем не говорит) где ссылка на слова обамы? тота же не нужно путать кислое с длинным .
Гербария• 05 февраля 2015
Ответ дляVik777
если Вы верите в ’миротвоерческие’ планы америки и их всеобъемлющую любовь к людям, то больше нам не о чем говорить.
пожалуйста, интервью на английском без перевода, чтоб не было разговоров, что рашисты все на свой лад перевели.

https://

Vik777• 05 февраля 2015
Ответ дляГербария

https://

та не верю я вообще им всем. если думаете лягу грудью и буду защищать путина обаму или яценюка вы ошибаетесь,но и путин далеко не пушистик и в то что из за него умирают люди это факт это 1 ,а 2 это то что я не видела фин отчета по майдану и сказать что его проплатили сша или не сша тож не могу, верю в то что люди на майдане свояли за какие то принципы но потяное дело далеко не все. и что на майдане много херни было это тоже факт ( к примеру сейчас мин медицины кучу лекарств дел фиг знрает куда а это кууууча денег) ну и тк как в принципе и все в нашей стране. люди работяги хотят улучшения идут на жертвы, а те кто у власти толшько обогащаются. ругаться с вами не собираюсь и доказывать что вы не правы, тк наверняка не знаю, а вдруг действительно сша виноваты... правду знает один Бог, но то что путин какашка еще та это факт)
Гербария• 05 февраля 2015
Ответ дляVik777
это Вы еще мягко сказали. Они все говно, не только Путин
Vik777• 05 февраля 2015
Ответ дляГербария
ой’ аби діти були здорові’ все остальное переживем)) все какашек
мадамГрицацуева• 05 февраля 2015
автор, источник информации?
Фамильная фондюшница• 05 февраля 2015
весь инет перерыла
нет такой информации
бан вам автор
панику сеете