Губки-уточкой• 05 февраля 2015

Маленький х..

Девочки, в общем дело было так, познакомились еще летом, в самолете, потом встретились один раз, мы в разных странах живем, и он мне наяривает без конца и края, хочет встретиться этим летом, почему не весной ? странно да? Так вот. А теперь самое главное, девы, у него маленький член, я не чувствую его вообще, а он смотрю от меня без ума. Я вот думаю наверное девки смеялись с него поэтому. Короче, что мне с ним делать? Приставучий. К слову сказать я не корова, рост 164, вес 52. Это я к тому, что там у него действительно ОЧЕНЬ маленький. А теперь вопрос к девочкам, имеющих мужей с маленьким членом? Вы привыкли ? Как вобще живется? За какие другие достоинства вы их цените?
Зам. зав. Анонима• 05 февраля 2015
а по теме если,то я бы бежала от такого

Карамбулкул• 05 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
не думаю...с опыта:у МЧ первого был 21 см,рост 185 см.у мужа около 17 рост 190 см
Вы с рулеткой к ним, как я длину стельки измеряю?
неДодекаэдр• 05 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
ой, у меня был когда-то ковалер 190 см роста и 7 см члена :)))) или мне так казалось на фоне размеров его тела. не суть важно. маленький член - фу. как и низкорослые мужчины! да простит меня том круз и олег газманов
гг и современный агресор с наполеоном тоже)))
очки_ннадо• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Бегите! а то иногда в жизни только секс и приносит удовольствия....любовь проходят....всякие трудности начинаються....а если еще и чл***н маленький....вообще можно застрелиться!!!!)))
1000000%
Все возможно• 05 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
да, да.я вам верю
а я вам нет, судя по нику))))))
Зам. зав. Анонима• 05 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
да, высоким девушкам нужен очень длинный член. Я гинеколог
насколько большой?см 25?)
Из Хацапетовки• 05 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
перед ним даже не извинюсь!!!! :))) хотя, и газманова туда же!
Утренняя зорька• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вот-вот))
автор Губки-уточкой • 05 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
если малый член, то пусть языком помогает. Пусть обеспечивает вам каждый день куни, или во время секса пусть еще и палец туда пихает, так хоть что-то
.

Все возможно• 05 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
насколько большой?см 25?)
ну это вы загнули))
Зам. зав. Анонима• 05 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
с МЧ меряли да)))ну лет нам то сколько было,молодые-зеленые,дурели)))у мужа см 16-17,не меряла до миллиметра
Кредитная• 05 февраля 2015
не бывает маленьких х.. бывают растянутые п...ы
Из Хацапетовки• 05 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вы что?! надо до миллиметра!!!! важна точность!
Магиня• 05 февраля 2015
Ответ дляКредитная
Чувствуется , что музчина пишет:)
волосатое стекло• 05 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
или просто женщина с маленьким влагалищем.таких немало.
а не с газовой трубой как у автора
Зам. зав. Анонима• 05 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
ну это вы загнули))
ну вот был опыт с 21 см,а рост у меня 165 см.вот и думаю сколько же нужно моделям то для Щастья
А я на шпагате• 05 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
один раз встретились и уже дала?? фЕ
ТОЧТО ШО ФЕЕЕЕЕ
Зам. зав. Анонима• 05 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
придет с работы я его прям у двери встречу с рулеткой))
Молчавочка• 05 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
та не, ниче, только потом не плачьте, что Вас не уважают и т.д. и т.п.
ой, а это взаимосвязано?) если что, я с мужем переспала на первом свидании, вместе уже 12 лет, я живу как сыр в масле

волосатое стекло• 05 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а по теме если,то я бы бежала от такого
та да,нужно при первом же знакомстве смотреть.и если маленький то сразу в бега
волосатое стекло• 05 февраля 2015
Ответ дляКредитная
попы?
очки_ннадо• 05 февраля 2015
Ответ дляМагиня
Чувствуется , что музчина пишет:)
ага, с такой маааленькой проблемой)))))
Фенте Фря• 05 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
и дочь свою теперь научите под всех подряд ложиться? Ваш случай скорее исключение, чем правило, так что пропаганда сомнительная..
Стопясят раз обсуждала• 05 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Я так поняла у очень высоких там очень маленький? :) был тоже такой опыт
Фигня все это. У моего мужа рост 197см, писюн очень большой 23см и широкий
Аноним ФЕЯ• 05 февраля 2015
Размер имеет значение, у таких мужчин еще и с психикой проблемы из за этого. Так что ну его нафиг.
Зам. зав. Анонима• 05 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
про первое я вроде и не писалану да ладно...ну это кому как.я в бега)))сорри,но жить с пипеткой и имитировать всю жизнь...неее,не мое)
волосатое стекло• 05 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
можно не палец,а,допустим,палку сервилата купить.ну или что там автора устроит.может она по салями выступает.
Аноним ФЕЯ• 05 февраля 2015
Ответ дляКредитная
Дааа, точно)) 8-10см это просто гигант)))
Молчавочка• 05 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
это Вы такая злая от того, что все никак цену себе сложить не можете?
Из Хацапетовки• 05 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
правильно! скажите, что если ровно 17 см - это хехе, а если 17,3 то это хохо! :))