Губки-уточкой• 05 февраля 2015
Маленький х..
Девочки, в общем дело было так, познакомились еще летом, в самолете, потом встретились один раз, мы в разных странах живем, и он мне наяривает без конца и края, хочет встретиться этим летом, почему не весной ? странно да? Так вот. А теперь самое главное, девы, у него маленький член, я не чувствую его вообще, а он смотрю от меня без ума. Я вот думаю наверное девки смеялись с него поэтому. Короче, что мне с ним делать? Приставучий. К слову сказать я не корова, рост 164, вес 52. Это я к тому, что там у него действительно ОЧЕНЬ маленький. А теперь вопрос к девочкам, имеющих мужей с маленьким членом? Вы привыкли ? Как вобще живется? За какие другие достоинства вы их цените?
Бандитка Сью• 05 февраля 2015
Да какая разница сколько см, главное чтобы пальцы не были прибиты и язык не прикушен
Весенний Марафон• 05 февраля 2015
девки, я вот не пойму, если член как мизинец (как тут пишут), то как на нем презерватив держится? или есть маленькие презики?
Из Хацапетовки• 05 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
вы когда-то надевали колкотки размера ХХЛ?
Весенний Марафон• 05 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
не помню, у меня с/м)))
Куплю орехи• 05 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
не держатся они на нем,а спадают...вылавливай потом..
75В• 05 февраля 2015
А я во время родов порвалась жутко,но врач молодой мужчина был,зашил все как надо.Первый секс после родов был как в первый раз...Слава Богу никакой пластики мне не понадобилось.
А вообще ,я думаю,что проблема маленьких Х решаема,просто таким мужчинам нужно на девственницах женится и тогда все подойдет.
Весенний Марафон• 05 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
так вот оно как беременеют с презервативом
Куплю орехи• 05 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
запросто)))
Пупс• 05 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
да, высоким девушкам нужен очень длинный член. Я гинеколог
Очень длинный - сколько см? Высокий рост какой?
Пупс• 05 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо всем за хорошее настроение) а то голова болит и не рада ничему была,посмеялась легче стало
75В• 05 февраля 2015
Так правда что у очень высоких очень маленький?Не один раз такое слышала уже)))
КучМала• 05 февраля 2015
Ответ для75В
не правда
НаливайКа• 05 февраля 2015
Ответ для75В
из правил есть исключения))
Губки-уточкой
• 05 февраля 2015
Девочки, не было у нас ничего в самолете, все было после. Для тех, кто переживал об этом.))))). У моего первого мужа было 17 см, мне было в самый раз, даже в притирку. А там , ну реально, от силы см 6. Я боялась, что не выдержу, ржать начну.
Губки-уточкой
• 05 февраля 2015
А некоторые женщины всю жизнь с таким ’сокровищем’ мучаются. Вот как?
котопёс• 05 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
придет с работы я его прям у двери встречу с рулеткой))
От нуля меряйте, вы же в курсе.
Зам. зав. Анонима• 05 февраля 2015
Ответ длякотопёс
От нуля меряйте, вы же в курсе.
как раз в процессе точного измерения